tonna: Я пошёл на сальсу. В группе оказалось 3 айтишника и ни одной девы (точнее две девы на второе занятие уже не пришли). Я программер, Игорь -- программер, Олег -- админ. Сначала занятия вёл тренер со своей женой. Через месяц они развелись и она ушла. Теперь мы танцуем сальсу 4 мужчины...
windrider: Это судьба
01 Sep 2013

Айтишные истории ещё..

Тоня


* * *

Сижу у клиента в торговом зале, настраиваю 1С. Рядом с клавиатурой лежит гарнитура оператора, очень похожая по форме на мышь. Хватаюсь несколько раз за нее рукой по ошибке, потом рассказываю историю, что как-то раз перепутал свой мобильник с мышью. Соседний оператор меланхолично так отвечает:

— Это что! У нас кассир, когда устает к концу дня, на калькуляторе чеки выбивать пытается.

Покупатель, стоящий у соседнего окошка, улыбается поворачивается к нам и говорит:

— А у нас пожилая юристка, как-то ошибки в договоре на директорском планшете с помощью мазилки и бритвочки исправляла.

* * *

Тут клиент один, зовут Баха, ну друзья так зовут, я решил узнать, как полное имя, Бахыт, Бахтияр, чтобы по телефону обратиться, вбил в гугль "баха полное имя".

Получил, разумеется – Иоганн Себастьян.

* * *

с Хабра:

zim32: Пора вводить новый термин в психиатрии — синдром программиста. Основные признаки — с пеной у рта доказывать непонятно что, непонятно кому, непонятно зачем

* * *

Уважаемые коллеги!

Напоминаю, что общий диск существует только для передачи информации, но не для её длительного хранения!

Создание папок типа "ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ УДАЛЯТЬ! " на операционную систему не имеет никакого воздействия, ибо ОС буржуйская и не понимает русский язык.

Попробуйте писать по-английски.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024