Был у меня на неделе День Рождения. Хотела его провести дома с близкими людьми: единственной лучшей подругой и мужчиной, с которым я живу вместе около полугода. Накупила дорогих продуктов, колбас, закусок, алкоголя, торт — в общем, стол мне обошелся в копеечку. Последние деньги выложила.
К концу вечера подруга, стоя со мной на балконе, сказала, что без подарка — нет денег. К концу весны получу. Еле сдержала смех. На прошлый День Рождения другая подруга поступила точно так же. Ела как не в себя и тоже "подарок потом". Так я его и не увидела. А мужчина даже не оправдывался. Ничего не сказал, только спросил перед сном, почему я недовольна праздником. Потом намекнул, что зарплата через пару дней и вроде как что-то он там собирался купить.
Прошла почти неделя и ничего. Обидно до слез. Я так старалась, думала, что приготовить, как подать на стол красиво, купила даже новые салатники, а в итоге даже цветочка ни от кого. Обидно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С супругом давно не живем вместе, но официально не разведены. Общаемся. Расставалась, как от себя часть отрезала: все равно спустя годы он был родной и близкий самый, не представляла жизни без него. Когда рассказывала о нем, всегда употребляла слово "муж". Недавно заметила, что пару дней назад начала писать о нем "бывший муж". Поняла, что спустя годы наконец отпустила и теперь смогу развестись спокойно.

* * *

Ехали на поезде. В вагоне — пассажир с собакой, такса. Вышли на перрон покурить на стоянке, пассажир с собакой тоже вышлел. Он просит: "Отвернитесь, пожалуйста, она при вас не будет, стесняется в туалет сходить". Все отвернулись, собака сходила в туалет.

* * *

Летала я как-то раз из Москвы в Киев через Минск одним днём. А за день до этого прилетела из США и приезд свой бурно отметила. Короче, не спала более двух суток. Сделала свои дела в Киеве и лечу обратно. Устала жутко, в самолёте заснула. Просыпаюсь — самолёт сел, все идут на выход. Ну, и я на выход. Сажусь в такси, говорю адрес: Балашиха и т. д.

Таксист удивлённо:

— Это ж Подмосковье.

— Ну и что теперь, не ехать?

Дороговато выйдет.

В общем, выяснилось, что я сижу в такси в Минске.

* * *

Молодая родственница разводится. Причина: пьянки, измены, рукоприкладство, отсутствие дохода и бесконечные претензии. А он пытается её вернуть, выкладывая на стену совместные фото и высокопарные цитаты о любви, верности и преданности. А потом приходит под дверь ЕЁ квартиры и просится переночевать, потому что даже мать родная выгнала. У него второй брак, ещё один сын останется без [ч]удака отца, а он всё ещё думает, что дело не в нём, он хороший, просто бабы всё суки какие-то попадаются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024