Парень, 23 года. Примерно год встречаюсь с девушкой. Она у меня первая, причём в жизни было много вариантов но я как идиот ждал свою половинку которую буду любить. Примерно год назад я её нашёл, но проблема в том, что я у неё не первый. После встречи она не давала мне несколько месяцев, но до меня она лишилась девственности в первую неделю знакомства (причём парень был значительно старше неё и сразу после этого её бросил). Теперь каждый день эта мысль меня гложет. Я не могут ей это сказать так как она очень сильно расстраивается. А я всю свою жизнь ждал единственную и чистую.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вырвало, когда впервые решила сделать своему парню глубокий мин@т -_- Едва добежала до ванной. Любимый говорит, что это нормально (рефлексы) и что он как раз из-за этого никогда не просил бывших и меня о таких ласках, типа неприятно видеть, как девушке это далеко не в кайф. Но я хочу попробовать ещё раз, потому что ему очень нравились мои действия, это было заметно.

* * *

Меня очень заводит п@рно, в котором мужик трахает ceкс-куклу. Возбуждают именно куклы хорошего качества, реалистичные. Мне страшно и странно жить с таким фетишем.

Девушка, 20 лет.

* * *

Работала я в одной конторке с женским коллективом. А по соседству было производство где много мужиков. Снюхались мы с одним. При любом удобном случае бегала к нему потр@хаться. Как же он меня ***, я без сознания почти валялась, ноги тряслись и ходить не могла, входил в меня сзади, а сам на руку волосы мои намотает и на ушко шепчет всякие пошлости. Какая уж потом работа, ноги ватные, приползу на рабочее место с идиотской улыбкой сижу. С работой так и не сложилось, а с любимым вместе уже 7 лет. А ведь тогда он был женат и наши ежедневные ceкс марафоны ничего не значили для нас обоих.

* * *

Люблю мужа до безумия, он отвечал взаимностью. В постеле иногда практиковали лёгкий БДСМ с женским доминированием. Какой кайф в позе наездницы слегка придушивать его, такого беззащитного, скованного наручниками. Чудо видеть его изгибающееся от истомы тело во время игр с его ротиком и попкой. В пылу страсти он сказал, как плохо что у тебя нет члена, тогда мы могли бы поменяться в постели ролями. Ответила, что такие желания только у педиков. Разругались. Заявил, что он не голубой. Не разговариваем месяц. Спит отдельно. Сижу и плачу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024