Дело было пару лет назад, когда я служил на дальнем востоке. Стою я ночью в дозоре, охраняю склад с боеприпасами, а вокруг метель и холодина страшная. Смотрю я, а на меня бабка идет в шубе с платком, повязанным на голове. Кричу ей: "Стой, стрелять буду", а она прет как танк. Я второй раз кричу, а она все не останавливается, Между нами метров 20 оставалось, сделал предупредительный в воздух, а она все идет и идет. Жалко бабку, но служба превыше всего, вскинул автомат и начал стрелять по ней, прибегают сослуживцы, а на снегу лужа крови и никого нет. Они спрашивают, в кого я стрелял, где человек? А я объяснить не могу, вижу кровь, а бабки словно и не было. Прошло несколько дней, снова стою в дозоре, а на меня снова эта бабка идет, посмотрела строго и сказала: "Зря ты так, я тебе счастье несла, а теперь умрет твое счастье", развернулась и ушла обратно в лес. Через неделю жена сообщила, что ребенок, которого мы ждали умер в утробе на 8ом месяце.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера пришел в топовый бар своего города, а там новый бармен. Подзываю его, а это оказывается дедушка лет 75ти: такой ухоженный, с красивой бородой, в рубашке и при бабочке. Заказал коктейль, а он так красиво его делал, что куда там молодым барменам. В итоге болтали с ним часа два, рассказал, что всегда мечтал попасть в такое место и хотел работу для души, где можно будет с людьми общаться, а тут пенсия, делать нечего — скучно, вот и научился коктейли мешать.

* * *

Я очень романтичный молодой человек. Всегда стараюсь красиво ухаживать за девушками: делаю подарки, говорю комплименты, устраиваю необычные свидания. Все всегда развивается очень хорошо, но до одного момента, пока я не посвящаю им стих. Все хвалят мои стихи. Но почему-то, стоит мне написать, как одна вспомнит, что она дико любит бывшего, у второй родители переезжают в другую страну и ее забирают с собой, а последняя после моя стиха решила, что она лесбиянка.

* * *

Скинулись с мужем и подарили моему отцу очень дорогие, водонепроницаемые, противоударные часы. Папа начал их тестировать: сварил в чайнике, стучал по ним молотком и даже закинул в костер. Последний тест они не прошли, и отец вернул их нам со словами: "ху*ню подарили — сами и носите".

* * *

Как-то раз с друзьями за хулиганство попал в ментовку, а лет мне тогда было 15-16, не больше. Вызвали родителей, сидим, ждем. Приезжает мама, ее отводят ко мне и говорят: "Полюбуйтесь на вашего красавца, что делать с ним будем?", мама посмотрела и отвечает: "Тфу ты, я думала у вас младший. Вы младшего не находили случайно? А этот у вас может посидеть, у него все-равно каникулы". Я конечно обалдел, но сильнее меня был удивлен сам лейтенант. Он без слов открыл камеру и отпустил меня, попутно пожелав удачи с такой мамочкой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024