Хоть тут некоторые задания и повторяются, но их исполнение крайне забавно) Ну и есть два уникальных) 1. Поцеловать маму 2. Покормить дворовую кошку/собаку.
Так что девушки получают два балла, а парни — 1. Счет на данную минуту становится 48-47 в пользу девушек.
Но это еще не конец! Я еще смотрю выполненные вами задания и самые крутые и уникальные из них попадут на стену, команда получит свои баллы) Ждем Финальных результатов!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все еще ничья 46-46! А у нас осталось чуть больше часа до окончания флешмоба и отключения бота)

На этот раз Вашему вниманию представляются вот такие задания:

Девушки:

1. Попробуй под минус песни "тыдыщ" зачитать с эмоциональностью отрывок Пушкинского стиха "зимний вечер"

2. Нарисовать на пятке цветочек (Пожалуй одно из самых популярных заданий)

3. Поцеловать себя в зеркале

Парни:

1. Сыграть на гитаре с закрытыми глазами стоя на табуретке

2. Намазать лицо зубной пастой

3. Сделать башню из стульев

* * *

Сегодня с женой в 3 часа ночи мы ехали на кладбище. Нет, не случилось ничего страшного. Просто любимая уронила на пол здоровенный пакет мармеладных мишек и начала реветь, что их погубила. Я час её успокаивал и ничего не помогало, до тех пор, пока не предложил их похоронить. Благо, любимая согласилась на братскую могилу. Приехали, похоронили, положили цветы, прочитали речь. На обратном пути она уже смеялась и ела мороженое. Жить с беременными, конечно, весело, но иногда очень сложно...

* * *

После расставания с бывшим теперь терпеть не могу военных. Отныне меня привлекают либо близорукие, либо парни с плоскостопием.

* * *

Еду в трамвае, сижу, залипаю в телефон. Подходит мужчина, скорее уже дедушка лет 60-70. С тросточкой. Я встаю и уступаю ему место, а он... начинает через половину вагона кричать: "Зай! Зай, иди сюда!", на что откликается Бабушка, в начале вагона, оборачивается и, улыбаясь, идёт к нему...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024