Для меня символ стабильности в жизни — кассирша в "Магните" возле дома. Он там стоит лет 15 уже, и она там столько же. Для меня — это как своеобразный маячок: чтобы не случилось в жизни, как бы херово всё не повернулось, нужно лишь зайти туда, посмотреть на этот конский блондинистый хвост, на это угрюмое лицо, и понимаешь, что всё наладится, и всё будет как раньше, как должно быть. Дикость, конечно, но, наверное, каждому из нас нужен такой якорь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда в жизни неразбериха, то и в квартире разводится нереальный срач, а если его убрать — всё сразу нормализуется. Теперь пару деньков пострадаю, убираюсь через силу и... вуаля — всё становится хорошо!

* * *

О чем расскажет фотопленка? Большая жизнь в маленьких историях сотрудника фотосалона.

* * *

Обожаю, когда идёшь по улице или в переходе, и кто-то играет музыку. Причем обязательно красивую такую и громкую. Сразу чувствую себя как в фильме, как будто кто-то пишет саундтрек к моей жизни.

* * *

Как же меня бесят чрезмерно толстые люди. Нет, дело не в моих эстетических предпочтениях. Например, большинство толстых людей занимают по полтора-два места в общественном транспорте. Могут загородить собой весь проход в магазине или на улице. Или, если где-то дорога слишком узкая для их тела, просто вдавить тебя во что-то, проходя мимо. А после всего этого говорят, что это не твоё дело и то, как выглядят они, никого не должно [дол]бать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024