У меня есть приятельница, которая постоянно отпрашивается у мужа погулять, ставит его в известность о каждом шаге и движении, сразу отвечает на его звонки, ведь Женечка будет злиться, если она не ответит. Знаете, как бесит, когда вы гуляете? Каждые пять минут она звонит ему и докладывает о каждом шаге. Любовь? Спросите вы. Гражданство Франции, отвечу я.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нашла джинсы, которые хотела со скидкой. Выходило довольно бюджетно. Ко мне подходит консультант: "Простите, но это очень маленькие джинсы. Их никто надеть не может. Посмотреть вам другой товар?" отвечаю: "Нет, на меня налезут. Не переживайте". "Девушка, поверьте мне и не переоценивайте себя. Готова даже с вами поспорить. Давайте так, мы вам подарим эти джинсы, если вы их сможете надеть и застегнут" — сказала она, посмеиваясь. И какого же было ее удивление, когда я влезла в эти джинсы. Они мне даже свободны были. Ушла с джинсами, не заплатив за них. Наверное, это единственный плюс неподтвержденной анорексии.

* * *

О, как я люблю людей, пытающихся казаться лучше, чем они есть на самом деле. А еще больше то, что они получают. Была у нас на курсе одна заучка. И окей заучка, кто против, но она страшно выпендривалась. Обычно этим выпендрежом было то, что она такая умничка, а мы тупые. Ну, жизнь ее наказала за всех нас. Ее образование ей не пригодилось, и она работает у одногруппника в фирме уборщицей, и то, потому что ее жалко стало... И такое бывает.

* * *

У моей мамы поставлены железные штыри в руках и ногах из-за аварии, в которой она чуть не погибла. Особых проблем с этим не было. Но вот в аэропорту на ней сработал металлоискатель. "Выверните карманы. Достаньте все железо" — сказал работник. "Я не могу, у меня железо внутри" — отвечает мама. "Мне все равно. Доставайте. У вас же там где-то должен быть замок. Ведь как-то вы его туда засунули". Я не знала, что все настолько плохо. К слову, пустили нас в аэропорт только после того, как нам позвали другого таможенника.

* * *

Работаю в школе учителем и являюсь классным руководителем 5 класса. И буквально вчера произошел полный треш. Есть в моем классе один ученик, который всегда прогуливает уроки. И есть отдельный гардероб для учеников 4 классов, где он регулярно прячется и выскальзывает через окно. Ну и что тут такого? Подумаете вы. А то, что ему, видимо, перед побегом или после, прижало прям вот сию секунду, извините, сходить по-большому. И ему не пришло в голову ничего лучше, чем накидать на пол чужие куртки и сделать на них свое грязное дело! Я до сих пор не могу отойти от шока и понять, что у него творилось в голове в этот момент.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024