Встречаемся с девушкой 3 год. Видимся каждый день. люблю её безумно. Первый год я даже почти не чего не делал что бы заньться ceксом, сома с меня срывала одежду и понеслась. ceкс был минимум 4 раза в неделю. После года её активность потихоньку спадала и на третий год мы уже занимаемся ceксом 4-5 раз в месяц. Всегда хотел её дико, как в первый раз, днём и ночью. И сейчас разговоры о свадьбе все дела. А у меня пропадает желание её трахать. Каждый раз все меньше и меньше.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я парень, мне 26 лет. Есть супруга, которая 3 года назад родила мне ребенка. Естественно попа стала больше. Но я ее так обожаю! Это просто не передать словами! Особенно, когда спускаю с нее трусики и начинаю вылизывать ее там, проникая кончиком языка вовнутрь... Она моей попы тоже не брезгует и иногда балуется с ней игрушками. Это такое удовольствие, когда ты полностью доверяешь любимому человек, что понимаешь, что ни с кем так приятно не было и никогда не будет

* * *

Я натурал и всегда был против всех этих гейских тем, но стал часто ловить себя на мысли о том, что хочу взять в рот большой и крепкий член, чтоб прям до горла доставал. . как только подумаю об этом сразу дико возбуждаюсь.

* * *

А я вот рад, что моя девушка была девственницей. Каждый раз учу ее чему-то новому, получаем удовольствие оба. И это намного лучше чем [дол]бать телок, у которых пещера.

* * *

Парень ниже писал про искусственную вагину, чувак я тебя понимаю. Я девушка и у меня точно такая же ситуация, либидо так и прёт, только я закупила 3 разных вида мастурбаторов для всех отверстий, муж в курсе и не против.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024