Раз в два месяца устраиваю себе "день тюленя". Я отключаю телефоны, покупаю еду и просто весь день валяюсь на диване, смотрю фильмы, которые давно хотела посмотреть, играю в компьютерные игры из детства, смотрю фотки. В общем, почти не двигаюсь и ем-ем-ем. После такого отдыха на следующий день я, счастливая и полная сил, иду работать. И с нетерпением жду следующего "дня тюленя")
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехал в маршрутке рядом с водителем. На протяжении всего пути, это примерно минут 30, он держал возле уха телефон, при этом не проронив в трубку ни слова, а потом со словами "Да нах[рен]" выкинул телефон в окно:)

* * *

Когда к вам в следующий раз придут свидетели Иеговы, скажите им следующее: "Я был вашим братом\сестрой, меня лишили общения. До свидания". Поверьте мне, они никогда не станут общаться с "лишенным общения", сделают пометку в своих записях и больше никогда к вам не зайдут))

* * *

Недавно пришла в голову гениальная мысль! Бывают часто дела, которые нужно сделать, но чётких сроков нет. Так я для таких дел завёл специальный блокнот...

И когда бывают моменты, что делать вообще нечего, я достаю этот блокнот, делаю дело и понимаю, что сегодня с моей спины свалился груз, который многие вечно откладывают на завтра ;)

* * *

В семье у нас четыре человека. Когда покупаем еду домой, приходим с тремя большими пакетами и больше, но она как-то быстро заканчивалась, и я не понимала, куда она девалась. Когда я решила похудеть, то заметила, что она почти не уменьшается, и вдруг поняла, что, оказывается, это я так много жру:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024