Не могу перестать смотреть всякий бред. Всякие "пусть говорят", украинские телешоу про развод, проблемы в семье, ссоры, скандалы, грязь. Понимаю, что отупею за просмотром, и лучше бы уделить время саморазвитию. Но только просмотр этих телешоу позволяет мне понять, что я живу ещё довольно неплохо. Нет бы смотреть на историю успешного человека и мотивироваться ей, так утверждаюсь на фоне козлов и алкашей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомая обратилась за юридическим советом. Она завела отношения с женатым мужиком и прикладывала все силы, чтоб увести его из семьи. А совет ей нужен был о том, как сделать максимально низкими алименты, которые ее мужик будет выплачивать. В помощи отказал, сказав, что таким не занимаюсь. Спустя 4 года та же знакомая опять обратилась за советом. Муж, которого она увела из семьи, ушёл от неё к молодой любовнице и платит минимальные алименты. Спрашивала, их как можно увеличить!

* * *

Влюбляюсь только в недоступных парней, то есть в тех, с кем точно ничего не получится, так как они слишком хороши для меня. Дело не в психологических установках, а в том, что, общаясь с ними, превосходящими меня по всем параметрам, мне хочется соответствовать их уровню, хочется быть лучше, заниматься всем, что долго откладывала на потом, хочется наслаждаться, наконец, жизнью. С "обычными" парнями так не получается. Это, наверно, не норма, и в итоге я останусь одна, но выхода из ситуации пока не вижу.

* * *

На свиданиях всегда жду, когда заплатит мужчина; не стесняюсь просить денег на такси, маникюр, вещи. Хожу по кафе только с теми друзьями и знакомыми, которые платят за меня. Когда нужно сдавать на работе деньги, жалуюсь, что большие долги, и денег нет, самой при этом постоянно дарят деньги. Покупаю продукты и вещи по акциям и скидкам, часто сижу в пабликах "отдам даром". На самом деле имею две квартиры в центре, которые сдаю, собираюсь покупать третью. Стыдно, но в жизни нужно крутиться.

* * *

Я всегда знала, что мать меня не любит. Мы никогда это не обсуждали, но я чувствовала и относилась спокойно. Однажды позвала меня с сыном на выходные к себе отдохнуть от города. Вдвоём они веселились весь день, играли во что-то. Вечером, когда ребёнок уснул, я в шутку сказала, что завидую ее любви к моему сыну, у нас таких отношений не было. Ответ: "Не за что тебя было любить, ты только и делала, что ныла", — что-то подорвал внутри. Впервые за 26 лет сидела в ванной и ревела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024