У нас в супермаркетах сейчас нормально увидеть одного человека с двумя полными тележками. Стояла в очереди за женщиной с маленьким ребенком, девочка спрашивает испуганно: "Мама, почему все покупают так много?" А женщина ответила, что сейчас тревожное время, а если дома есть все необходимое, люди чувствуют себя безопаснее и спокойнее. Не осуждаю тех, кто сгребает товар.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот каждую ночь ссыт на диван. Продолжается это уже с полгода. Диван воняет невыносимо, присесть невозможно. Новый покупать боюсь — вдруг зассыт и его. Кот абсолютно здоров, купался в любви и ласке, но сейчас я ненавижу эту тварь. Я так устала от его ссанины. Выбросить, убить не могу. В добрые руки не отдается. Малодушно жду, когда сам сд@хнет. А ему ещё только 4 года.

* * *

Бедным человеком быть дорого. Тебе приходится брать кредиты на необходимые предметы, вроде бытовой техники, и выплачивать проценты банку, приходится питаться дешёвой едой с минимумом полезных веществ и зарабатывать от этого болезни. Приходится лечиться у врачей с низкой квалификацией и тратить после них деньги на множество лекарств ближе к старости. Если ты работаешь за гроши, то это чаще всего работа на износ по 10-14 часов в день, после которой просто некогда учиться новому. Если ты все же бросишь работу и станешь искать новую, то у тебя не останется никаких денег на еду, потому что не из чего было складывать запасы, что опять же ведёт к долгам. Люди платят здоровьем и деньгами за свою бедность, и пока что никто не хочет это остановить.

* * *

Я работаю удалённо шесть лет, муж вообще лет 10. Искренне не понимаю посты "чем заняться в карантине" и "грядет волна разводов". Вы что со своими офисами вообще с собой и своей семьёй не знакомы?

* * *

Прошло достаточно времени после смерти Кита Флинта, а я только сейчас осознала, что ушла еще одна эпоха нашей музыки из детства, которую мы тепло храним в своем сердце. Я вспомнила, как мать на рынке купила заветную кассету с крабом, думая, что это что-то из средиземноморской музыки, и как мы знатно все ох[рен]ели, услышав ЭТО! Я ни разу не видела их выступление вживую и по-доброму завидую фанатам из клипов лайвов.

Надеюсь, что впереди нас ждет много крутой музыки. Спасибо Prodigy!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024