Лето. Сидим с подругой у моря. В ее поле зрения попадает банан, ну на котором катаются. Говорит, давай прокатимся? Ну а я что, я за новые ощущения. Дождались очередь, сели, все классно, эгегей. На мне был купальник, который не очень прилегает. Тут я не удержалась и ноги соскользнули в воду, а руками держусь. Сильным потоком воды мне сносит трусы. Банан остановился, мне говорят, залазь, поехали дальше. А я понимаю, что я нахожусь посреди открытого моря, за волнорезом совершенно без трусов и меня ждут куча людей. Веселая ситуация.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно отметили два года с того момента, как обзавелись личной сумасшедшей! Она пишет мне, что спит с моим мужем (я проверяла долго и много, да, я параноик), как он её имеет, как она его уведёт, она кидает мне письма под дверь офиса, под стекло машины, и каждый день заходит на мою страницу с фейковой. Мы не вычислили, кто это, но... два года человек с нами уже живет, как не отпраздновать!

* * *

Стояла в очереди в аптеку. Впереди дедушка. Говорит провизору: "Вы только сразу мне это лекарство не пробивайте, а скажите, сколько стоит". Та называет цену. Для деда это очень дорого. Я говорю: "Сколько не хватает?". Он обиделся: "Много". Я стушевалась и не купила ему лекарство. Потом весь день жалела и грустила. Цена вопроса была 150 рублей. И деньги были. Смелее надо быть.

* * *

Моя мама — мой балласт. Ей 40 лет, и она не хочет работать, всякими способами и отмазками избегая разговоров на эту тему. У неё есть второй ребенок — моя сестра. Ей скоро 4 года, и она по уровню развития едва до двух лет дотягивает. Маме лень этим заниматься. Я вынуждена работать и воспитывать ребёнка в свои 18 лет вместо подготовки к поступлению в один из ведущих вузов страны. Она упрекает меня в каждой потраченной копейке, но при этом тратит тысячи на ненужный хлам и мужиков. Я устала.

* * *

Муж взял меня девственницей. Тихую, послушную, спокойную, воспитанную.

Он работает по вахтам. Однажды, когда он работал, я оторвалась в клубе так, что мне прожжённая шалашовка позавидовала бы. Когда муж приехал, наткнулся на фото ВК с той ночи в клубе. На фото была я на столе с бухлом возле шеста и прочее... И ОН НЕ ПОВЕРИЛ. Подозвал к себе и сказал: "Смотри, как эта мразёвка на тебя похожа!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024