Говорят снаряд дважды в одну воронку не падает. А вот ничего подобного! Сегодня ко мне на прием с забинтованной головой пришел парень, которого я всю прошлую весну лечил от контузии после падения сосульки. 21 марта, ровно через год, он пошел поностальгировать к месту где получил травму. На него снова упала сосулька. На сей раз обошлось, кусок льда прошел вскользь. Голова почти не пострадала, частично оторванное ухо благополучно пришили на место. Напоследок спросил, ждать ли его следующей весной )
26 Jun 2015

Медицинские истории ещё..

Зина


* * *

— Дай номер своей сестры! мне срочно!

— Зачем тебе?

— Она же медик, а мне нужна медицинская консультация

Она паталогоанатом. ты уверен?

* * *

Режутся зубы у внучки. Десны воспалились. Врачиха посмотрела — не надо, говорит, ничего особенного, полощите календулой, само пройдет. А как, спрашивает папа-флегматик, полоскать-то? Ей же от роду и году нет? Да как-нибудь, справитесь.

Ну ладно, снаряжает меня бабушка в аптеку, да не простую, а такую, где натуральными растительными

* * *

БУДЬ ЗДОРОВА — МЫ ИЗ ТАМБОВА!..

Случилось это давно, в 70-е годы прошлого столетия.

Неожиданно холодная московская зима, прогнозируемая эпидемия гриппа, хотя официально объявили, что уровень заболеваемости и эпидемический порог пока ещё не превышен...

За ночную смену (с 20 часов вечера до 8 часов утра следующего дня) на каждую

* * *

Сижу в больнице.. Тут одна медсестра обращается ко второй "Иди быстрее, там в морге мясо продают"... Если б у нее в руках не было замороженой курицы у мня була б истерика))

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024