С тех пор как расстались с бывшим, я обзавелась тремя ебарями и с каждым днём все пошлее. Вот уже 2 недели засыпаю с двумя желаниями: трахнуть телку, и что бы меня вы[дол]бали двое. А прошло то всего 4 месяца. Втянулась тему БДСМ, осовела горловой, и начала кончать от анала. Каждое утро моя рука у меня в трусах.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

За почти два с лишним года отношений видел откровенный сквирт у любимой один раз. Я имею ввиду когда фонтан жидкости прям бьется наружу. Когда это случилось, она мало того, что облила меня так и весь диван уделала! Вообщем она сразу сделала такое виноватое лицо, ну а я решил подыграть схватил ее за шею и начал тыкать в мокрое место лицом со словами " кто это наделал". С тех пор таких явных струйных орг@змов от нее я не видел

* * *

Я парень, мне 24. Трахаюсь с девушкой, ей 33. Стройная, брюнетка. Ранее были девушки голодные к ceксу, но эта... Она словно ненасытная п@рноактриса! Позволяет себя бить, душить, трахать в попу, в горло, все по полной программе! Так вот, после вчерашнего ceкса, я просто на 10 небе! Любит, когда я в неё кончаю и заканчивали мы в позе я сверху на ней, она подо мной лежа на животе, в этой позе я обычно разгоняюсь и долблю что есть сил! Кончаю! Фонтан эмоций и спермы! Ложусь на спину, а она берет мой член и начинает сосать! После орг@зма головка очень чувствительная, а она вытворяет такие вещи языком, что я как уж на сковородке. И вот спустя три минуты этих приятных мучений я опять кончаю, да так сильно что аж слезы из глаз полились. Таких орг@змов, я ещё не ощущал! По этому делюсь с вами своими эмоциями.

* * *

Мой мужчина очень любит меня, в буквальном смысле носит на руках и выполняет все прихоти. Отвечаю тем же, ну, кроме ношения на руках. А в постели он [зв]издит меня до синяков. Сжимает грудь и попу, пощёчины, плевки. Идеальные отношения и идеальный ceкс

* * *

К теме о запахах партнеров. Меня просто с ума сводит запах моей девушки, в связи с этим, готов лизать ей хоть всю ночь на пролет. Просто балдею, когда после очередного вечера вместе, я еще какое-то время ощущаю этот запах на себе, на своих руках.

Едешь так в машине или сидишь дома, вдыхаешь полной грудью этот запах, и в голове сразу всплывают приятные воспоминания о всех страстных ночах проведенных вместе, а перед глазами встает её соблазнительный образ.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024