Про бабушку. Бабуле уже было 80 лет, на вид "божий одуванчик" маленького роста. Она сиротой пережила войну, была человеком со стальным характером и за словцом в карман не лезла. В то время я жила с ней вдвоем, ибо так было удобнее. Мне было 16 лет и как раз начались встречи с мальчиками. Как-то вечером сидя в своей комнате слышу: "Ирочка, к тебе пришли! "Выхожу из комнаты и вижу своего парня, с которым только начала встречаться, с бабушкой он не был еще знаком. Она ему говорит: "Ой, проходи в комнату, пожалуйста, что же ты в коридоре то стоишь? "Стоит отметить, что с чужими людьми бабуля была вежлива. А мой парень стоит и еле-еле смех сдерживает. Я не понимаю, чего он смеется. Потом рассказывает. Он позвонил в дверь и ждет, (стены в нашем доме были тонкие, да и дверь не была железной), слышит к двери кто-то подходит и в полголоса бормочет: "Кого там х[рен] принес на ночь глядя? " и дверь открывает "божий одуванчик: "Добрый вечер! "
10 Jan 2016

Женские истории ещё..

Анатолий


* * *

— Многие бабульки ходят в поликлинику за общением, т. к. родные их забросили. увы. ну и со сном уже проблемы — встают с рассветом, ложатся рано.. кто знает какими мы будем в их возрасте..

— Мы будем сидеть дома, потому что в наше время появился интернет! Вот у моего знакомого бабушка вышла на пенсию, внук скачал ей Диабло 3 — она сидит и задрачивает сутками. Ей никакие поликлиники не нужны.

* * *

По дороге в женскую консультацию я случайно встретила одного бывшего мужа (что не удивительно, т. к. я прикреплена к его поликлинике). А потом второго, что удивительно, откуда он там взялся, тем более в будни. Непонятно.

... Увязались следом оба.

Сидим втроём, у одного куртка, у другого сумка.

Отхожу в регистратуру, возвращаюсь — на меня смотрят ВСЕ.

Оказывается, врач меня искала, эти дебилы не могли ничего лучше придумать, чем сказать: "Жена сейчас подойдёт".

ХОРОМ.

Занавес.

* * *

Сбербанк. Стою сегодня в очереди к банкомату, впереди крик:

— Девушка, у меня карточка застряла!

Девушка №1 в форменной тужурке звучным голосом "через поля, через леса" кричит девушке №2:

— Настя, позови инкассаторов, карточка застряла!

Девушка №2 Настя идет к стальной двери поодаль, несколько раз дергает

* * *

— Прочитал шутку на одном сайте и вспомнилось, что одной моей однокласснице (с которой мы и вне школы много общались) я переустанавливал винду 7 раз, и каждый раз никого не было дома, а потом это вдруг прекратилось... походу я реально дебил ^_^

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024