Влюбилась в мужика на работе, стали иногда встречаться тайком. Отношения не афишируем, оба женаты, я начальник, а он работяга. И он действует на меня просто магически, сталкиваемся — сразу мокрая автоматически, а уж если подмигнет или улыбнется — всё, сушить надо всю одежду снизу. Никогда такого не было ни с кем. В постели тоже самое, уже на стадии взгляда я в болото превращаюсь. Обожаю его и хочу круглосуточно. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вспоминаю, как в далеком 2008, меня 18-летнего, прямо перед армией на проводах, соблазняла пьяненькая симпатичная мамина подружка, и до сих пор ноги подкашиваются. Хоть я уже и не был девственником, но от ласк и и наглости этой женщины я сошёл с ума. Зажимала у стены как щеночка, впивалась в шею, лезла в штаны, возбужденная шептала мне, как хочет со мной оказаться в кровати. Уууу, зная что женского тела я не увижу ещё долго, я рвал трусы прямо на ней. Ни о какой теплой кровати я даже не думал, а драл её прямо на полу. Я этот ковёр, на который спустил не один раз за тот вечер, проведённый с ней, вспоминал ночами в казарме ещё долго))) Также долго, как и мечтал снова оказаться с ней. Эээх, думал, отслужу, и увезу её на дачу на целый месяц. Но нет, после службы было уже не до неё, ведь столько много прекрасных ровесниц, гуляй душа) 

* * *

Я таксист. Когда подвожу девушек в коротких юбках, следом не беру ни одного заказа, потому что после каждой такой поездки нюхаю кресло и дрочу.

__________________________

После таких признаний я боюсь ездить в такси. А вдруг существуют фитнес-инструкторы, которые нюхают тренажёры после закрытия клуба и продавцы диванов, вдыхающие ароматы тех, кто посидел на товарных образцах?

* * *

Некоторое время назад начала общаться, позже уже встречаться с парнем. Потом как-то вовремя поцелуя случайно открыла глаза и наткнулась на его пристальный страстный взгляд, через какое-то время снова открыла и вновь его взгляд... И решила войти в его игру и вот мы уже оба, как какие-то ненормальные, не прерываясь на моргание смотрим в глаза друг другу. Тоже самое произошло во время ceкса. И это реально что-то невероятное, когда он просит видеть твои глаза во время того как входит, когда ускоряется, когда кончаю... Оказалось, это его фетиш, ну точнее уже наш)

* * *

 Год в отношениях. Секс прекрасный, но без прелюдий — долгий, страстный, всегда оба кончаем, эмоции через край. Целоваться он тоже совсем не любит, но я и не заставляю: честно, плохо у него это получается. В жизни тоже не привык выражать эмоции: живём как друзья, проводя всё время вместе и не в силах наговориться и натрахаться. Последнее время ловлю себя на мысли, что в моих эротических фантазиях нет ceкса (а зачем, если всё есть) — зато там фигурируют обнимашки, долгие ласки без проникновения, массаж и простые прикосновения. Тактильный голод зверский.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024