Мы тут недавно пошли в бар на ночь. Дело было как раз после репетиции, я туда потащился не заезжая домой, с барабаном. Ну естественно хорошо выпили, достали барабан под вопль бармена: "Уже 4 утра!!! Какого хрена его не достали раньше?!?!" Ну в общем начали все стучать, и тут какой-то мужик (М) говорит:
М: Ну-ка давай, сыграй нам че-нить крутое!
Я: Ну блин... Че на одном малом сыграешь... Дал бы установку, я бы зажег!
М: Хм. ДАЮ УСТАНОВКУ!!! Жги!!!
28 May 2008

Пьяные истории ещё..

5h00teR


* * *

Рассказал знакомый.

Праздновали чей-то день рождения, в мужской компании, пили крепко, особенно нажрался именинник (назовем его, например Степан) и отрубился раньше всех. Народ, который еще мог что-то соображать, пытался придумать как же над ним пошутить. Кто пастой зубной предлагал вымазать, кто постричь и т. д. (помните наверное пионерлагерьские приколы). Решение пришло не сразу...

Итак, когда он проснулся, ему торжественно сообщили: ты, Степа, вчера так нажрался, что уснул прямо за столом, ну мы тоже были пьяные, не удержались, и ВЫ[дол]бАЛИ ТЕБЯ В Ж@ПУ.

Побледнев, Степан ответил: Б%Я, ВТОРОЙ РАЗ ТАКАЯ ХУ@НЯ...

* * *

Со слов знакомой:

Прихожу с церемонии вручения дипломов. Мама настороженно:

— Ты пила?

Я, мрачно:

— Я топор.

* * *

бывший муженёк, всегда хвастался, что в любом состоянии может контролировать себя и то, что с ним происходит. и вот приходит мой благоверный домой весьма укушавшись и в люлю... а так получилось, что это произошло не первый раз за неделю. и даже не второй. надоело мне всё до чёртиков! взяла, раздела его до пояса( но снизу). выбрила на пушистых ножках лампасы, затем обработала "линию бикини", на последок натянула на попку стринги. бюстик на груди у него не сошёлся, поэтому решила не доводить дело до фанатизма... отрастало долго, чесалось знатно, в этот раз мы не развелись, но рефлекс у него остался — больше с него штаны снять было невозможно в любом состоянии!...

* * *

Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику, сообщение должно было быть следующего содержания: "Рома, я где-то на полтора часа задержусь", тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись "Сообщение отправлено"… короче сообщение ушло с текстом "Рома, я где"!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024