То чувство, когда ты адски хочешь жрать, а еду в микроволновке немного перегрел, достаёшь, а еда как будто только из адского котла, ешь и обжигаешься, а подождать, пока остынет — не можешь и ты ешь и обжигаешься, обжигаешься и ешь...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На днях приезжал к нам в город американец, я ему должен был быть вроде гида. Встречаю его, спрашиваю, как ему погодка, а он и выдает с акцентом: "holodryga ebanaya!". Спрашиваю, где такое услышал, говорит, как из самолёта вышел — само пришло)))

* * *
* * *

Студентка. Захожу в магазин на весовые товары, и когда кладу на весы, приподнимаю товар, так же дешевле выходит:)

* * *

С отцом вешали шкафчики на кухне. Сверлили дрелью отверстия и чтобы не засыпало пылью от штукатурки приклеили к основанию отверстия небольшой бумажный конвертик, чтобы в него падала вся пыль. Повесили шкафчики, убрались, отец забрал весь строй мусор. Позвал маму принимать работу. Все всем понравилось, мы были довольны и отметили работу бутылочкой пива. Прошло пару дней. Ко мне в комнату залетает мама, глаза по 5 копеек, вся на нервах, смотрит на меня и проговаривает "я от тебя такого не ожидала. Не для того, мы с отцом тебя воспитывали, чтобы ты дурь всякую толкал!". Я не понимающе посмотрел на неё. "Не строй из себя дурака. Этот конверт с наркотой в твоей куртке нашёл отец!" И достает тот самый конверт с пылью от штукатурки, а сзади стоит отец и давится от смеха.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024