У меня проблема. Закончил вуз. Работаю инженером-конструктором. Женился, есть ребенок. После обучения меня стали преследовать кошмары не только во сне, но и наяву. Я стал часто ловить себя на мысли, что вполне осознанно хочу причинять людям насилие. На работе мне хочется взять ножницы и всадить их коллеге в солнечное сплетение. Дома мне хочется размозжить голову жене. Задушить ребенка. Жена в курсе, понимает меня, я ее люблю, как и сына. Лечусь у психиатра (его тоже хочу убить). Диагноз — ПТСР.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сильно поругались с мамой. Я со зла выбросила ее платье в окно (оно и было причиной ссоры). Мама на завтрак подала мне сваренных улиток. МОИХ, с@ка, улиток. Мои питомцы... Ухожу жить к подруге на месяц.

* * *

Муж работает в вузе специалистом в отделе. Все, кроме него, в отделе – женщины. С одной из женщин у него много совместной работы. Ей 34, ему 32. Она никогда не была замужем. Вместе они не только работают, но и ходят на обед и много общаются на разные темы. Об этом сам муж мне поведал. Я ревновала всегда, но не сильно. Мне кажется, если он изменит, то никогда не сможет этого скрыть. Не так давно она ушла в декрет и родила. Для себя. Недавно меня стал глодать червячок сомнения: за девять с небольшим месяцев до ее родов муж несколько раз задерживался на работе, причем на 2-3 часа. Уже несколько месяцев мне эта мысль не даёт покоя.

* * *

Люблю ceкс, когда много поцелуев и нежности. Однажды по пьяни заставляла мужа бить меня по сиськам во время ceкса. Теперь стебет меня))

* * *

От меня ушёл муж, и сразу после развода я купила квартиру, чтобы как-то себя порадовать, было очень тяжело. Когда покупала её, была ещё в браке, поэтому оформила на маму. А как дело дошло до переоформления на меня, мама сказала, что переоформлять она ничего не будет, и это её квартира. Шок! А через пару дней после этого начались проблемы на работе, впереди суд, мне светит срок, хотя меня просто подставили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024