Необыкновенно веселят мужчины, выгуливающие мелких собак наподобие тойчиков. Идёт такой верзила, ведёт свою блоху на верёвочке, и столько в нём заботы и умиления. А ещё они с ними почти всегда в диалоге. Когда вижу их, не могу сдержать улыбку.
06 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Моему начальнику 46 лет, и он регулярно изменяет своей жене, длинноволосой красотке со спортивной фигурой, отличной кожей, чувством юмора и карьерой преподавателя в медицинском вузе, ей 40 лет. Его пассии — хамоватые секретарши после колледжа, 20-летние эскортницы, обычные домохозяйки его возраста. Наблюдая за всем этим, я прекратила пытаться быть идеальной для своего мужчины. Если захочет изменять, то мои борщи и талия 60 см его не удержат.

* * *

Недавно у девушки взял телефон, она была не против. Встречаемся уже 2 года и доверие у нас абсолютное. Никогда не лазил к ней в переписки и так далее, но тут я зашёл в приложение, где отмечают женские дни. Кроме дней можно отметить всякие симптомы, события, выделения... и ceкс. Заполнено оно очень тщательно. И вот интересно: у неё ceкс-то был, но не со мной.

* * *

Когда муж приходит домой в дровища пьяный и заваливается спать, со спокойной совестью обчищаю его карманы и забираю деньги себе. Ибо нехер так пить! Наутро он ничего не помнит и ещё получает от меня, так как тратит семейный бюджет, сволочь.

* * *

Устроили с мужем ceкс-марафон при свете, шторы не были задёрнуты, но я в процессе позабыла об этом. Утром в магазине в доме напротив со мной поздоровался мужик со словами: "Lоvе, pеасе, еtеrnаl jоy". А это надпись на футболке, в которой я была как раз во время ceкса. Вот же зрение у людей!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024