Знаете, я тут задумалась и поняла. Чем больше я недолюбливаю человека, тем грамотнее я пишу. А если человек мне прям "брооо" то там такие слова, что даже я их время от времени не понимаю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Записалась на курсы рисования акварелью, за пару недель до начала занятий нам выдали список необходимого – краски, кисти, бумага и прочее. Вышла с покупками из магазина и тихо ах*евала от цен, одна разнесчастная кисть-белка, более-менее нормального качества, стоит от двухсот рублей, а их штуки четыре нужно, не меньше, и это не считая специальной бумаги, качественных красок, палитры и остальной хрени. А старшее поколение и еще и возмущается, что молодежь постоянно за компом сидит, а что еще делать, если на что-то другое тупо нет денег?

* * *
* * *

Был вчера в больнице. Во время ожидания на Скорой привезли мужчину, у которого лицо отекло настолько, что даже почти не было видно глаз. Как выяснилось, у него была аллергия на Супрастин. Аллергия на противоаллергическое средство... Как жить-то теперь...?

* * *

Когда ты врач, чувство сочувствия должно быть в меру. Но, стоя на кассе в магазине, замечаешь, как впереди стоящая старенькая бабушка покупает пакетик макарон за 12 рублей, жалуется вскользь на высокое давление и еле идёт потом с пакетом... догоняешь её, даёшь ей завалявшийся в сумке Капотен (от давления) и тебе настолько её жаль, что хочется плакать. Отходишь, возвращаешься, и отдаёшь ещё и вкусняшки, которые купила себе на вечер к чаю, зная, что она себе их точно не сможет купить. А она плачет, называя тебя куколкой, и самой доброй девочкой. И ты идёшь и думаешь "Господи, что же нас всех ждёт в старости? Жестокость, нищета и бездушие".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024