Купила пластикового таракана, от настоящего не отличить. Кладу его в свою кружку на работе после смены. Никто не прикасается к моей кружке, ибо нехер, пользуйтесь своими!
27 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Встал вопрос о покупке машины. Жена хочет внедорожник, я хочу малолитражку. Мои доводы: экономия бензина, практически нет проблем с парковкой, недорого в обслуживании, по городу всё равно гонять негде, более манёвренная. Из минусов — это отсутствие понтов, за что моя жена и цепляется, ведь понты дороже денег.

* * *

Много лет дружила с проституткой. Знала о её работе с самого начала. Помогали друг другу в сложных ситуациях, гуляли до утра, не могли наговориться, мой муж очень любил с ней выпить, так как я ложусь спать рано. Он даже не догадывался, кем она работает, потому что постоянно придумывала она, а я её подтверждала. Иногда спрашивал, я отшучивалась. Иногда у неё появлялся кавалер, но так же быстро пропадал, как и появлялся. В общем, дружили по-настоящему. Появился ребёнок у нас. Так же виделись, она обожала моего сына, задаривала подарками, вместе радовались первому зубу, переживала бессонные ночи вместе со мной. И в один день я решила оборвать с ней все отношения, потому что мне стало неприятно до блевотины, что она сосала х[рены], её трахало тысячи человек, неизвестно, может, чем-то болеет. Хотела с ней поговорить, но не сложилось. Желаю ей счастья… без нас.

* * *
* * *

Стала бесить лучшая подруга. Она — зоошиза. Например, она охотнее спасёт животное, чем человека или ребёнка. Она совершенно не чувствует жалости к людям. Вещи, которые у меня вызывают слёзы (например, видео с камеры, где мать выкинула 3-летнюю малышку с балкона), у неё не вызывают эмоций вообще. Ей плевать, что бездомные собаки нападают на детей. Она кормит собак и её они не трогают. А то, что они покусали мальчика, ей все равно. "Мне жалко собак, у них и так жизнь короткая". Она никогда не скинет ни копейки болеющему раком ребёнку, но треть зарплаты легко отдаст в приют. И так во всем, абсолютная чёрствость к людям.

Недавно гуляли, перед нами упал мальчик года 4, разбил коленки в кровь, плачет, подруга тупо прошла мимо, ещё и обошла брезгливенько так: "Да вон мать бежит, поднимет сейчас". А любого котенка взяла бы к себе домой для пристройства. Любовь к животным не напрягала бы, если бы я не видела этот контраст по отношению к людям. Плюс я, как молодая мама, не могу не думать о том, что и мой ребёнок для неё так же неважен, как и все остальные, хотя она говорит обратное. По отношению к близким она очень чуткая и внимательная, но холодность к другим людям пугает до мурашек и очень отворачивает от неё.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024