Стою на автобусной остановке, рядом беседует парочка — он и она. И я непроизвольно краем уха слышу их разговор. Он:
—... завтра в двенадцать.
Она:
— Ой, ну ты же меня знаешь! Пока я встану, позавтракаю, оденусь, соберусь — два часа пройдет. Если ты хочешь, чтоб я к двенадцати приехала, скажи:
"Приезжай к десяти". Тогда как раз к двенадцати я точно буду.
Он:
— Хорошо, тогда приезжай к десяти.
Она:
— Не-е-е, так рано я не могу.
05 Aug 2007

Женские истории ещё..

loralo


* * *

В тему о блондинках и логике.

Моя хорошая знакомая и ее сестра (обе блондинки) как-то стояли и курили на балконе. Мимо них сверху вниз летит использованный презерватив. Секундная пауза. Сестра: "А мне недавно предложили попрыгать с парашутом..."

* * *

Собрались компанией ехать на Волжские раскаты ближе к Каспию в сентябре. Стали звонить на одну базу, чтобы все разузнать поподробнее. В нашей компании есть девушка, которая c нами давно ловит, и причем очень даже успешно, иногда облавливая даже нас — опытных рыболовов. И выясняется такая вещь, что пограничники больше не собираются выдавать пропуска женщинам, так как недавно новые русские с "дамами" уж очень громко там зажигали. Узнав это, наша девушка, возмущенная до потери пульса, заявляет мне в трубку потрясающе убедительную фразу, после которой мы до сих пор над ней прикалываемся. Она сказала: "Я не проститутка, я РЫБАК!"

* * *

Работаю психологом в Центре практической психологии.

Звонит как-то женщина и говорит:

— Помогите моей дочери устроиться на работу.

— А при чем тут мы? Мы не занимаемся трудоустройством.

— Ну, если она не устроится на работу, у нее депрессия начнется, все равно к вам придет!

* * *

Рассказала моя знакомая.

Приехала она в Испанию на ПМЖ. Ну и первым делом её знакомые научили матным словам. Не знаю почему, но обычно именно с этого начинается изучение иностранного языка. Есть такое матное выражение, в котором используется слово означающее мужские яйца (cojones). Так что, когда человек употребляет это слово, все понимают, что это за "яйца".

Решила моя знакомая пойти в супермаркет, купить продуктов всяких. Благо там общаться не надо, она набрала всё что ей нужно, а яйца куриные не смогла найти.

Подходит она к одному работнику данного супермаркета и на ломаном испанском говорит: "Мне нужны cajones(см. выше), но чтобы без волос":)

Мужик посмеялся, но всё же помог и показал где находится отдел с куриными яйцами.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024