Случилось это еще в бытность мою сисадмином в одной организации. Контора небольшая, компов на 20, все друг другу, как родные, и не удивительно, что через пару месяцев организовался у меня служебный романчик с одной расчетчицей, благо, расположение серверной к этому очень располагает.
Общались мы тогда по корпоративной почте и вдруг приходит мне от моей зазнобы сообщение:
"У меня задержка около 3м. Что делать?"
Я, понятно, в а[ут]е. Как так, мы всего 3 месяца вместе, да и корпоративными средствами безопасности пользовались, благо, мой предшественник их полную тумбочку оставил, взятки, наверное, брал презервативами.
Соответственно, пишу ответ:
"Какая на фиг задержка, мы же предохранялись?"
То, что она мне ответила, заставило меня полчаса кататься по полу в приступе хохота:
"Ты только об одном и думаешь. У меня принтер распечатывает документы с задержкой около 3-х минут. Что делать?"
16 Oct 2008

Айтишные истории ещё..



* * *

Мой муж часто во сне поднимает одну руку, а второй так нежно гладит ее пальчиками. Когда я ему рассказала об этом, он аргументировал это так: когда ночью он спит и не может понять, холодно ему или жарко, то начинает гладить себя. По телу бегут мурашки и, вроде как, прохладно становится, и лучше спится! Мы назвали сей процесс "гонять мурашку".

* * *

ЧАЙНИК

Аккурат под Новый год в наш авиаполк, к нам, срочникам, прислали нового старшину откуда-то из пехоты. Потому он не знал некоторых "авиационных" тонкостей. Ему приказали, чтобы он внимательно следил за тем, чтобы солдаты на Новый год пили только чай. Он за этим ревностно и следил.

Откуда ему было знать, что авиамеханики к празднику непременно сольют из самолетов тормозуху (чистый спирт), а уж подкрасить ее под цвет чая — вообще не проблема.

Итак, предновогодний вечер, все солдаты в столовой тихо-мирно пьют чай с леденцами, разливая его из чайников, и постепенно напиваются вдрызг.

Молодой старшина долго непонимающе хлопал густыми ресницами, наконец схватил со стола один из чайников и сделал оттуда добрый глоток.

Поперхнувшись, присел на стульчик и горестно вздохнул:

— Я — чайник.

* * *

Работала как то у меня бригада в области в налоговой инспекции, монтировала сети.

Одежда, оборудование, инструмент: все фирменное, красивое, в общем выглядели как космонавты!

Одновременно с ними делали ремонт строители, у которых 1 молоток на троих. А посему постоянно подходили покляньчить то сверло, то дрель и т. д.

В очередной раз обращается к ним штукатурщица:

"А можно воспользоваться вашей стремянкой?"

Орлы отвечают — можно.

Дальше кино стоя на козлах она пытается ее разложить, ничего не выходит

Один из наших долго на это смотрит, и наконец решает помочь.

Ты говорит сиденьеце подними, она поднимает.

Он: а теперь ножки раздвинь.

Она как заорет: Ничего я раздвигать не буду!

Он оторопел, подошел и молча раздвинул стремянке ножки.

Когда всем стало ясно о каких ножках шла речь, стало очень шумно.

* * *

Помню студенчество: Предки на все лето уезжали жить в коттедж и квартира была в моем распоряжении. Моя нынешняя жена (на тот момент- девушка)- просто симпатяга. Мы просто дружили и дальше поцелуев у нас не заходило. В итоге, после разговора о том, что пацанам только одного от девчонок и надо, мы поспорили, что я ни при каких условиях не притронусь к ней в этом плане в течение одного месяца, как бы она не провоцировала.

С этого момента она переехала из съемной квартиры ко мне. Сначала спала со мной в кровати в пижаме, потом в полупрозрачной ночнушке, следующий уровень для меня был когда она ложилась спать в одних трусиках, а затем и вовсе голая. В итоге, когда до конца спора оставалось два дня, она начала засыпать, забрасывая на меня одну ногу и утыкаясь мне своими губами в шею.

Мужики, я не мог уснуть ровно месяц, но я выиграл тот спор за нас всех.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024