Рассказал друг:
Вчера наблюдал интереснейшую картинку. Мизансцена — 2.30 ночи. возле моего подъезда. Выход из подъезда, через проезд стоит машина. Я подхожу к своему подъезду. Внезапно дверь открывается, из нее выкатывается драка. Драчки такая плотненькая. Женская. Трое бьют 4-ю.
В какой-то момент ее (4-ю) сильно толкают, и она пролетев проезд влипает задницей в бок машине. Девушка нормального телосложения, но корма у нее — полный атас. Так вот, отлипает она от машины и снова в драку. На машине остается симптичненькая такая вмятинка, повторяющая контуры филейной части. Я был в истерике. Мужики, которые это наблюдали тоже.
26 May 2005

Женские истории ещё..

Без имени


* * *

Я работаю в школе. Коллектив, в основном женский. И вот как то днем иду во время урока по коридору, наслаждаюсь тишиной, а на встречу идет одна из преподавательниц. Одета она была в блузку, брюки и туфли на высоких каблуках, Идет пританцовывает... И вижу я, что при ходьбе за ней что то непонятное по полу волочится. Между нами уменьшается растояние

* * *

Слушаю радио. Программа по заявкам слушателей.

Дозванивается чувак, объясняет ведущей, что у него женится ближайший друг, он очень его уважает, желает ему всяческого счастья, и, в качестве музыкального привета, наиболее точно выражающего его чувства в этот светлый день, просит поставить для друга песню. .. "Ах, какая женщина, мне б такую!"

Какие нравы!!!

* * *

Едем втроём с одного из бардовских фестивалей – я, и приятель с женой. Приятель ведёт, я на переднем рядом, супруга его на заднем сидении нам бутерброды мастерит и передаёт нам по мере поедания предыдущих. Саня делится впечатлениями от вчерашних ночных посиделок: — Слушай, одна девчушка была, класс играет, и песенки ничего. Да и сама симпатичная. Вдруг с заднего сиденья громко доносится голос его жены: "А по яйцу?". Саня испуганно замолкает, обдумывая, не сказал ли чего лишнего. Известно ведь, что женщины не любят, когда в их присутствии восторгаются другими женщинами. И начинает отрабатывать ситуацию назад по типу: "Да вообщем, ничего особенного, конечно" и т. д. Тут с заднего сиденья нам передают по сваренному в крутую яйцу, и мы понимаем, что это была не угроза, а предложение.

* * *

Только что ходил платить за телефон. Стою себе в очереди, за мной симпатичная блондинка лет 30-ти. Тут у нее звонит сотовый. Она берет трубку, пару секунд слушает и начинает не терпящим возражения голосом говорить:

— Так, успокойся! Прекрати истерику! Я тебе что говорила?! Ни на минуту тебя оставить нельзя!..

Народ начинает поглядывать в ее сторону.

— Прекрати сейчас же! Что?! Ты уже не в том возрасте, чтобы орать и топать ногами! Вот сейчас приду, и ты у меня ТАК получишь!..

В глазах присутствующих отражается понимание — пока мама носится в субботу по городу, не жалея свободного времени, дите чего-то там нахулиганило, а теперь еще истерику закатывает...

Мадам, тем временем, закипает:

— Что?! Так... Вернусь домой и мы с тобой по-другому поговорим! Прекрати сейчас же!!

Все уже деликатно отвернулись в сторону, делая вид, что не обращают на семейную сцену никакого внимания... И тут она как заорет:

— Ты уже взрослый мужик! Тебе 41 год!!!..

Салон сотрясся от громогласного хохота. Самое интересное, что ржали в основном мужики, а женщины лишь грустно улыбались.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024