Understander: Фрукторианство, кстати, активно проповедует в своей книге "Легкий способ сбросит вес" некий кумир Аллен Карр, как способ пожизненного питания для сброса лишнего и поддержания нормального веса.
Peregar: Карр немножко умер от ожирения, например.
hellswalker: от рака легких же, нет?
muals: От рака легких он в другой книжке умер, где про сигареты было.
15 Jan 2014

Медицинские истории ещё..

Тромб


* * *

Реальная история.

Все ржут про блондинок. Но не все сталкивались с выдающимися примерам тупости среди мужиков, хотя там тоже есть свои перлы. Вот один.

Мужик вечером с работы припер домой в сумке кучку гравия. Жена в непонятках — вроде строительных работ по заливке бетона (а нафиг еще гравий дома?) не намечалось, тем более в таких микроскопических размерах. Допрос с пристратием выявил истину: по пути домой отошел от маршрута, отлить лишнее. Показалось, что в процессе сброса давления что-то брякнуло. Помня, что уролог сообщил ему как-то про наличие камня в почках, решил собрать обоссаную кучу камней и принести домой. Перебрать и найти свой!

* * *

В качестве эпиграфа анекдот от 3-го ноября 2013 г.:

"Вылечился, наконец, от простуды.

Открыл для себя мир запахов.

Боже, как же вокруг воняет! "

Моя первая жена плохо видела, -8 на оба глаза. И однажды у неё сломались парадно-выгребные очки, остались только домашние, с толстенными бифокальными линзами в довольно-таки некрасивой оправой. Срочно купили ей контактные линзы, они тогда только появились в продаже. Когда она к ним попривыкла и вышла первый раз на улицу в линзах, она посмотрела вокруг и сказала:

— Боже, как у нас в городе, оказывается, грязно...

* * *

Плавал в инете и наткнулся на фразу. "Если у Вас простатит, не опускайте руки". Открыть ссылку я уже не смог ))), хотя реально стало интересно.

* * *

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024