Мама всегда мне говорила: "Выбирай себе мужа по его отношению к его матери — так же будет относиться к жене". Мне казалось сомнительным это утверждение, но выбрала-таки. Отказала неплохому парню ради него. Его мама готовит не ахти, прибирает раз в месяц, постоянно что-то ломает, ещё и транжира, но сын её на руках носил. После свадьбы муж переехал ко мне. Зарабатывали примерно поровну, но почти всю свою зп он отдавал маме. Иногда заставлял в выходные ездить к ней — прибирать и готовить ей на несколько дней, моей же семье без оплаты "труда" не помогал. Дома от меня требовал чистоту-борщи-мин@ты, причём в стиле "ты обязана, ты ведь женщина". Попросила починить кран, ответил: "Вызови мастера, мне к маме надо. Денег на мастера сама найди, у меня нет". Парировала, что вообще-то я тоже могу на готовку-уборку-ceкс прайс установить, чего это за просто так пашу. Фразу далее никогда не забуду: "Ты мне не мать. Ты не заслуживаешь такого же отношения". Значит, она мать, а я — бесплатная повариха, уборщица и ceкс-рабыня. Я разозлилась и крикнула, что если так, то ceкса заслуживает сантехник, а борщей — столяр, раз муж ничего не хочет делать. Разводимся. Теперь мама говорит мне: "Дура, и на кой ты такого маменькиного сынулю выбрала? Мужика надо было выбирать!". Надо было.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у меня пересдача на права по городу. Со мной в толпе рядом стояла бабуля лет 75 в толстенных очках с дрожащими от старости руками. Я не постеснялась и спросила зачем же ей права, куда ей ездить нужно? На что она весёлым голосом отвечает: "Как куда, дочка? На кладбище к своим!"

* * *

Потерял зажим для галстука. На глаза в продаже они мне чего-то не попадались. Для этой цели использовал заколку племянницы. Такая, типа невидимки, только с металлическим пауком. На презентации услуг нашей компании один из бизнес-партнеров очень долго смотрел мне в область груди. Потом поинтересовался, за сколько я купил этот зажим. Оказывается, известный бренд выпускает подобные финтифлюшки, стоящие баснословные суммы. Сделка состоялась.

* * *

Уважаемые клиенты такси! Если вы называете оператору улицу и вас просят повторить, это не значит, что мы "дура глухая давай с@ка быстрее". Вполне возможно, что у вас проблемы с произношением, или вы находитесь в клубе, баре, ресторане, и вас плохо слышно (но вы же не можете выйти туда, где нет шума). Или у вас проблемы с телефоном, прервалась связь и ещё миллион возможных причин. НЕ НАДО орать на оператора, мы и так столько говна слышим за смену, просто бесит уже.

* * *

Живу в Германии, учусь водить машину. Инструктор красавчик, молодой мужчина. Еду второй раз в жизни за рулем, напряжёнка нереальная. Жара, я вся потная от страха и концентрации, и тут через дорогу в неположенном месте переходит бабка с магазинной тележкой. Я затормозила и себе под нос бурчу что-то по-русски, типа: "Старая ты дура, куда ж ты прешь".

Инструктор восторженно: "Русский язык такой красивый..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024