Влюбленный в меня безответно мужчина постоянно спрашивал: "Хочешь, я куплю тебе то, хочешь, я куплю тебе это?" Я всегда отказывалась от этих предложений, а он вещал не переставая, что просто хочет, чтобы у меня было все, чего я только ни пожелаю.
Общение закончилось на том, что он мне предложил купить машину и словно в шутку добавил: "Но тогда тебе придется со мной "во все дырочки".
Я прямо вслух засмеялась, думала, действительно любит, переживала, что мучаю мужика, а он просто купить пытался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя кошка на приеме у ветеринара залезла мне на спину под куртку. Нам с ветеринаром пришлось ее вынимать: лежу я, значит, грудью на столе, врач сзади стоит, куртку мне задрал и по спине шарит (кошку достает). Кошка не дается, когтями вцепилась и в меня, и в куртку, кусается. Мы с врачом тихо материмся. Тут заходит второй ветеринар, глазки у него становятся большие-большие, но к отдиранию кошки от меня присоединился. Дверь в смотровую стеклянная, но стекло полупрозрачное, мутное. Из зоны ожидания начинают орать: "Мы тут в очереди сидим, а у них там групповуха". В смотровую залетает администратор, видит кошку, извлекаемую из-под куртки и подранных ветеринаров, начинает сильно смеяться. До сих пор стыдно за этот цирк.

* * *

Поняла, что повторять макияж из инсты не стоит, когда подошла приятная двухметровая женщина и мужским голосом спросила, как давно трансформировался. Я сначала не поняла, а потом оно протянуло руки и сказало: "Меня Серега зовут, а тебя?" Это был транс. Я билась в истерике, мой макияж был похож на макияж транса. То есть я потратила два часа, чтобы нанести все эти приколюхи, типа корректоров, пудры, бронзера, модные матовые помады и т. д. , чтобы подцепить транса. Серега долго извинялся, что так вышло, он обычно никогда не подходит на улице, а тут увидел, что я "свой чел" да и фигура мужиковатая, на каблуках не уверенно стояла.

Обидно, что я "модная" и размалеванная так ходила, и никто не сказал, что это смешно и глупо, даже мама. .. Повод пересмотреть свою косметичку и гардероб. Да и свою жизнь вообще

* * *

Я живу ради фото в Инстаграм. Чтобы фото были хорошие, нужно приложить некоторые усилия: поддерживать чистоту и уют в доме, зарабатывать деньги, чтобы путешествовать и развлекаться, заниматься спортом и следить за собой, чтобы быть в форме. Нет, я не выкладываю фото каждые 5 минут, но мне хочется, чтобы фотография была интересной, наполненной.

Такая вот у меня мотивация:)

* * *

Женат 8 лет. Моя жена постоянно встречает меня с работы горячим ужином, дома чистота и уют, ceкс отличный. Мозги она выносит мне редко, всегда провожает из дома "с полным желудком и пустыми яйцами".

Но мне чего-то не хватает. А чего — не знаю. Мне комфортно с ней. Но мне кажется, что я не люблю её. Хотя иногда тянет к ней. Бывает, на пустом месте докапываюсь до неё, довожу до скандала. Изменять не хочу. И я уверен, что не найду в других женщинах то, что есть в ней. Совсем запутался в себе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024