Скептик: Разделение по IQ было всегда, но не нужно путать ум и умничанье. И то что некая группа людей изобрела собственный жаргон, наполнила его одним им понятным смыслом, и на основании этого присваивает себе повышенный iq — это по меньшей мере забавно. Этакое игрушечное масонство. И особенно забавно звучат глобальные обобщения, не подкрепленные даже королевой лжи — статистикой
18 Jan 2017

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

Я понял, почему постоянно не высыпаюсь. Как новый год встретишь, так его и проведешь. В следующем году сделаю, как в детстве, лягу спать в 21:00 и посмотрим: )

* * *

На Новый год подруга смотрела "Красотку" в Аджарии, в грузинской озвучке.

Сцена: открывается дверь, и Джулия Робертс говорит: "Гамарджоба!".

* * *

Гостил я как-то у тестя в Молдавии летом. Стоим обсуждаем погоду. Тесть жалуется, что с конца мая и по середину августа не было ни одного дождя и все, что он посадил в огороде, выгорело. В это время подходит к нам приехавший в гости его шурин, который работает капитаном корабля на Сахалине. Прислушался к разговору и так участливо говорит: "Вот иногда идешь в море, и вдруг дождь на трое суток зарядит. На хрен он там в море нужен".

* * *

Расскажу одну историю, которая приключилась со мной где-то в конце 90-х.

Есть у жены сестра двоюродная. Красивая, стройная, но [м]лядь по жизни. Все вопросы привыкла решать через "кормилицу". И каким-то непонятным образом ей удалось устроиться секретаршей к первому лицу одной нефтяной фирмы. Именно добыча нефти. Называть не буду.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024