С парнем моем посуду по очереди через день. Как-то поссорились за ужином из-за мелочи, и оба, обиженные, отказывались мыть. Сошлись на том, что каждый вымоет половину. Захожу на кухню, а там вымыта ровно половина: левая часть тарелки, правая — сковородки, верхняя часть стакана, одна сторона вилки... В итоге мне пришлось перемывать все заново. Ну а че, мужик сказал — мужик сделал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя бабушка родом из посёлка недалеко от Барнаула. Она в шестнадцать, с образованием в четыре класса, ходила к одной женщине мыть полы в доме. У той женщины сын служил в армии. Да так ей моя бабушка понравилась, что как только он вернулся, сразу пошли свататься. Заходят в дом сваты, садятся за стол. Зовут бабушку. Говорят: "Зинка, пойдёшь за него замуж?" Они были незнакомы. Посмотрела бабушка и сразу говорит: "Пойду". Ей 87, ему 92. До сих пор вместе.

* * *

Когда жду электричку, люблю смотреть на проходящие пассажирские поезда. Как люди сидят в своих купе, с курочкой и чаем в подстаканниках на столах, едут куда-то, возможно, в отпуск, может, к родным. Так тепло становится. Обожаю дорогу и поезда.

* * *

Когда мне было 16, я познакомился с ней. Мы занимались одним и тем же видом танцев, стали встречаться буквально через четыре дня после знакомства. Через три года, за несколько дней до свадьбы, её сбила машина, намеренно. На её месте должна была быть другая — дочь должника. С тех пор прошло 10 лет. На работе увидел девушку, быстро начали встречаться, как две капли похожа на ту. Недавно рассказала, что 10 лет назад за долг её отца вместо неё насмерть сбили другую девушку.

* * *

Живу рядом с полем, в конце которого есть кладбище и сразу рядом пруд, гуляю там с собакой. И как меня радуют люди, кричащие, чтоб я убрала собаку от воды, ведь собака грязная, а они там с детьми купаются. Там куча табличек, что плавать запрещено, пруд зарос тиной, пластиковым и строительным мусором, там плавают утки и стекают стоки с кладбища. Собака далеко не самая большая проблема.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024