На работе есть коллега, женщина 37 лет, невероятно толстая, ей самой тяжело ходить. Влюбилась в парня, который френдзонит её уже два года, намекая, что не мешало бы ей похудеть. Намеков она не понимает, продолжая поглощать нереальные порции всякой дряни под майонезом. Зато я регулярно слушаю нытье, какие нынче мужчины нерешительные, и: "Вот если он подержал меня за ручку, это что-то значит?"
Думаю, скоро не выдержку и выскажу все, что думаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

На др шефа коллега зачем-то спела фразу из рекламы, только прозвучала она так: "Пейте без остановки напитки из чьей-то головки!" Повисла тишина в зале, после сменилась тема, коллеге больше не наливали. В понедельник ей показали видео с праздника. .. Я ещё никогда вживую не видела, как у человека лицо за секунды вспыхивает)

* * *

На днях купила продуктов мешок, решила зайти в магазин посмотреть нижнее белье. Сумку поставила на пол между ног и разговариваю с продавцом, прошу модели показать. Заходит на вид приличная бабка, покупает что-то, уходит. Я смотрю под ноги, а моей сумки нет! Выбегаю на улицу, бабки нет нигде — ни в ближайших дворах, ни магазинах... Вот мне интересно: куда за две минуты могла деться бабка лет 70 с тремя тяжёлыми пакетами; и с какой скоростью она бегает...

* * *

С деньгами тяжело. Пришла домой с работы и чувствую, вкусно пахнет морепродуктами. Думаю, муж сюрприз решил сделать. Без ума от радости бегу на кухню. Открываю духовку, а там мормыш для рыбалки сушится. Разочарования не передать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024