Еду вчера в электричке с работы, в вагон заходит поддатый гражданин неопределенной наружности и возраста и начинает предлагать книжки.
— "Роман Мэ Булгакова "РАковые яйца"- половине вагона уже сильно весело, мужик грустно улыбается и говорит-"Вот так в каждом вагоне-смеются-а ведь не я такое название книжке дал"- Смеется уже почти весь вагон.
И вдруг мужик вчитался в название- "О блин-они рОковые!!!(именно с ударением на первом слоге) Весь вагон истерически ржет. Мужик с обидой- "Зря смеетесь- хороший писатель между прочим он про Собакевича писал!!!"
Я завизжал от восторга по поводу литературной грамотности этого мужика.
Он добил- "Ну это по телеку показывали когда один мужик из другого собаку сделал!!!"
27 Jun 2006

Перлы рекламы ещё..

MiHaS


* * *

Знаете ли Вы, что означает слово "[мав]р"? И почему [мав]ры так резко реагируют на это слово? Так вот, это слово означает "раб" на [мав]ритянском языке. Теперь представьте, что надо же быть такими утонченными садистами, чтоб вынюхать, как называется это слово на [мав]ритянском и называть их рабами на их же языке.

Ну, это все таки предисловие, а

* * *

Не помню в каком это было классе, может 7-8, а может 9, учился с нами один парень. Немного туповатый парень, ну да ладно. Так вот идет урок русского языка, ведет его очень вредная учительница, Вера Дмитровна. Вызвала его к доске, что то там писали, писали, она ему что-то вдалбливала, в его пустую голову. И вот наконец он достал ее уже, и она на весь класс, говорит: "Ну что у КОРОВЫ МЕЖДУ НОГ? Что у нее между ног??!!"

Он так, весь на непонятках и говорит так протяжно: "Тееемечко! "

Она на него вытаращилась, глаза из орбит и тут еще больше разозлясь, шлепает ему несколько раз по голове, по темечку и говорит: "А тебя тогда что на голове, ВЫМЕЧКО что ли???"

Весь класс в угаре.

* * *

Судая по всему, эти 4 слова самые популярные у Блохина...

Матч Украина-Испания, второй тайм, счет 0:2, выпустили Реброва. Мы стоим посреди Германии и смотрим на этот кошмар на большом экране. Ребров пробивает мимо ворот, показывают Блохина, на свирепом лице которого четко по губам читает фраза: " %б тивою мать, б%№дь, п№;%? с!" немецкий комментатор (перевод на русский ессно): "И в данную минуту украинский тренер говорит: "ну что ж ты делаешь-то, Ребров!"

Ага.. может он это и имел в виду, но сказал совсем другое...

* * *

Вчера матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу Италия — Австралия по каналу Россия. Комментирует Вася Уткин (Гоблин со своими переводами отдыхает и курит в сторонке). Удаляет значит судья за откровенную грубость с поля итальянца по фамилии Матерацци. Уткин:

— Ну вот зачем Матерацци так грубо сыграл. Тем самым подвёл свою команду. Теперь пойдёт в раздевалку и будет там вполголоса Матерацци. ..

PS: Вася Уткин — жжёт!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024