Подруга недавно окончила курсы парикмахеров, а так как на выпускном экзамене требовалась модель, то она, способами, известными только ей, уговорила меня быть ею. Когда в конце эксперимента я глянула на свою голову, то единственное, чего хотелось, это придушить эту гадину: мало того, что она подстригла меня "под мальчика", так еще и узор сделала на шее и окрасила челку в малиновый цвет, что мне, любительнице классических стрижек, очень и очень не понравилось. Иду по улице, вся зарёванная, подумываю о суициде, и тут меня схватил за плечо симпатичный парень, которому девушка, его сестра, как оказалось, на тех же курсах, тоже делала креативную стрижку за соседним креслом, посмотрел в мои алые очи, всучил мороженку в руки и молча обнял. Поплакалась на жизнь горькую, потом разговорились, пошли в кафе и так хорошо там пообщались, что через несколько месяцев сыграли свадьбу, а ту подружку переименовала в телефоне на "Купидона" и предложила быть подружкой невесты)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зарабатываю тем, что наращиваю ногти и делаю маникюр на дому. Недавно пришла девочка-соседка, с верхних этажей, и, протягивая мне пару тысячных купюр, попросила научить её тому же самому, потому что на курсы не хватает денег. Я, зная, что та семья очень бедно живет и примерно представляя, с каким трудом она накопила эти деньги, отказалась брать плату, показала ей несколько мастер-классов по классическому маникюру и подарила набор, которым пользовалась сама на первых порах. А вчера она прибежала ко мне с букетом, всучила в руки, невзирая на слабые протесты, и, сияя, сообщила, что купила его с первых заработанных на маникюре денег, даже на душе светлее стало от такого искреннего жеста благодарности)))

* * *

Моя сестра, когда была на восьмом месяце беременности, назвала кактус Игорем, а через пару дней заливалась слезами из-за того, что ей не нравится это имя, а другое она дать ему не может. Он уже привык к имени Игорь.

* * *

Когда я чувствую, что в моей жизни все идёт по пи**е, я встаю в позу супергероя и внушаю себе, что смогу справиться со всем! И это помогает!

* * *

Иногда бывают такие моменты, что хочется недельку провести за сериалами просто не отлипая от компьютера. Но вот проблема. Такие моменты всё чаще, а сериалов, которые хочется посмотреть, всё меньше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024