Ненавижу иногда своего мужа. 5 лет живём вместе. Секса никакого уже и нет после рождения ребёнка. То есть уже 2,5 года. А все потому, что я хожу на тренинги, читаю книги, учусь всем техникам мин@та, какие только знакомы человечеству. Позволяю в ceксе все, что только можно... Все мои партнёры и муж в начале называют меня лучшей любовницей, какая только им встречалась. Безумный ловлю кайф, когда доставляю мужчине удовольствие, когда в его власти. Но моему мужу нужно 5 минут просто потыкать и все. Раз в 3 месяца. Ничего больше никому. И так было уже через неделю после знакомства. Думала, научусь лучше, ему захочется покайфовать. Научилась, но ему пофиг. Теперь опять продолжаю учиться и практиковаться на резиновой Игоре, чтобы мастерство не забыть... Может не выдержу, любовник появится, его порадую...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю заманивать парня с собой в ванную) Соберусь в душ, включаю водичку, раздеваюсь и иду за полотенцем или нижним бельём. Прохожу мимо него забирать вещички, а он встречает и провожает глазами)) Догоняет уже у входа в ванную, ухватившись за мою попу)

* * *

Моя жизнь больше не станет прежней. Подруга стала финансово обеспечена. При том, что институт закончила совсем на днях. И работы нет. И родители небогатые. Я периодически сижу на форуме и порой смотрю всякую экстремальную дичь. Каково было мое удивление случайно найти целую серию видео от студии, где участвовала моя подруга. Несколько молодых девушек без масок издевались над толстым извращенцем-рабом в маске и использовали его как белого фаянсового друга по полной программе. Как теперь смотреть ей в глаза? Один плюс — я увидел жопу подруги во всей красе.

* * *

Показательно обижаюсь на мужа, когда он отказывает мне в ceксе. Ухожу от него в другую комнату и громко включаю п@рно, чтобы он слышал. Когда всё-таки появляется в дверном проёме, я уже ласкаю себя) Ну и вскоре присоединяется ко мне) Это стало уже своего рода игрой такой))

* * *

Обидно, когда в твоей жизни, [дол]бутся только тараканы... в твоей голове.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024