В моем детстве родители нашли в огороде старинную монету: большая, тяжеленная, из темного металла — я обожала ее рассматривать. Классе в шестом я потащила ее в школу, чтобы показать учительнице истории. Она попросила меня одолжить монету — показать своим студентам. Через неделю учительница сообщила, что студенты ее потеряли. Родителям я сказать побоялась, они до сих пор думают, что монета потерялась при переезде. А я до сих пор жалею, что не созналась тогда(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж настолько тощий, что сегодня с утра я сладострастно наглаживала гордо выпиравшую под одеялом подвздошную косточку.

* * *

Я понимаю, что выгляжу диковато — 190 рост, 100 вес, короткая стрижка, шрам на лице. Но меня даже промоутеры со своими листочками обходят, а мне же интересно, чего они там раздают. Обидно.

* * *

Я всегда знала, что моя кошка всё ж любит собаку, хоть и могут подраться. Однажды у собачки случился микроинфаркт, сделали уколы, предписан был полный покой и никаких стрессов. Когда вернулись после процедур, оказалось, что всё это время (не меньше полутора часов) кошечка громко кричала, а после вообще не отходила весь вечер и спала, прижавшись к ней спиной.

* * *

Будучи дебилом, вступил в 17 лет в банду ради отца. Дали задание: избавиться от изнасилованной девушки. Скрепя сердце повёз на реку тело, ей уже никак не помочь. Ночь, я несу её на плече, и тут она приходит в себя, у меня аж сердце заболело. Поговорили по душам, если так можно сказать, и я отвёз её в милицию. Как выяснилось, дочь главаря другой банды. Досталось мне понемногу ото всех, но финал хороший: насильников (в том числе отца) убили, я закон не нарушаю, а девушка успешная бизнес-вумен и мама.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024