Узнала, что парень изменил мне у нас дома, после чего она восьпользовалась нашей ванной и моими средствами по уходу. Приготовила ему шоколадные кексы, вместо крема пропитала их ванильным гелем для душа. Промывал желудок в больнице. Не жалко.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была у нас в универе чокнутая преподша, злая была как скотина, ещё и фигню всякую придумывала. Притащила как-то на лекцию вертушку и говорит: "Я читаю лекцию, как только вы слышите треск вертушки, поднимаете глаза, я рандомно тыкаю в вас и вы должны повторить мои последние слова. Останавливалась она раза три. Естественно, даже если слушал, повторить дословно нереально, наставила в своём блокноте минусов и хихикает. Мы все красные и злые. Треск вертушки слышен в четвертый раз, поднимаем головы и видим, что вертолет смачно е*анул преподшу в глаз. Так я узнал, что такое карма и безудержное веселье.

* * *

Помог как-то бабуле отнести сумки к соседнему подъезду. Она долго присматривалась ко мне (2 м, 107 кг), а потом согласилась. Теперь, когда видит меня, кричит: "Виталик, помоги мне сумочки донести! ". Я — Денис, но это неважно, бабулькам надо помогать.

* * *

Рассталась с парнем и ехала домой в метро вся в соплях, слёзы лились ручьем. Еще и так обидно было, что все на меня пялятся. И тут ко мне подсела одна девушка, раскрыла шоколадку и протянула мне, я сначала отказалась, но она стала настаивать. Я отломала кусочек, но она покачала головой и сказала, что я неправильно ем шоколад, жадно откусила кусок от плитки и снова протянула мне. Я последовала ее примеру, и так мы вдвоем за пару станций заточили целую шоколадку, ни сказав друг другу больше ни слова. Я не скажу, что это сняло все мои проблемы, но на душе стало так хорошо, что в жизни еще есть просто хорошие и небезразличные люди. Кстати, шоколадки теперь ем только так. Так вкуснее!

* * *

Встречаемся с молодым человеком год. Как-то рано утром он приехал ко мне домой. Я, естественно, не накрашена, только проснулась, с растрёпанными волосами открываю ему дверь. Говорю: "не смотри на меня, я страшная и только что проснулась". Он улыбнулся, обнял меня, поцеловал и сказал: "знаешь, в чем заключается любовь? В том, что ты красива в любом виде"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024