Dumohod: А вот те, кто сразу на три места паркуется, и те, кто в фастфуде в одного столик на четверых занимает, это одни и те же люди или у них узкая специализация?
02 Jun 2021

Случаи в транспорте ещё..

Вася


* * *

Сегодня.

Ехал из Тюмени в Киров.

1200км за 16 часов.

За Перьмью, после поворота на Кудымкар пассажиры вопрошают, сколько ещё ехать, и где им перекусить.

А там перегорки.

И поля пашут. скорость 90 я глазами вперёд, чисто. глаза на навигатор, покрутить его на предмет поиска кафе.

2 сек. глаза вперёд.

[м]ляЧЧ, Тормзааа

Сука, трактор с бороной в горку стоит. и фуры встречные. ещё бы лишнюю секунду смотрел на навигатор, и было бы месиво.

Моё, и моих. с того момента, своим сказал: все гаджеты, у вас. я не пользуюсь. узнать, сколько ехать, когда поесть, где пописать, и прочее, смотрите сами. наличие 2-3-4 джи: сами. что там справа, слева или сзади было, разбираетесь сами, я смотрю дорогу.

* * *

С форума "Вопросы ГИБДД":

kuka22#: — А можно ли сдать на категорию В без обучения в автошколе? Цистерном?

Marsmensch: — Если сдавать канистром, то легко. Ну а если цистерном, то наверняка все категории дадут.

* * *

Недавно я ехала на автобусе домой, а с собой у меня была только что приготовленная пицца из пиццерии. Она так вкусно пахла на весь салон, что мне уже хотелось её скорее съесть. Но тут внезапно вскакивает странного вида мужчина и открывает все окна в салоне, один раз даже зарядил форточкой мужчине по голове. На возмущения людей он сказал: "Вы не чувствуете? Воняет жареной собакой, дышать невозможно!"

* * *

Поезд, садится семья из 8 человек, занимает 2 плацкартных купе. Поезд ещё не тронулся — на столе уже жареная курица, варёная картошка, котлеты, помидоры и огурцы свежие и солёные, , колбаска, сырок, хлебушек, варёные яйца, конечно бутылка водки и пивко. Времени час ночи. Поезд Москва — Питер. Готовили они, видимо, дольше чем ехать до Питера. Не понимаю, это групповом синдром путешественника, боязнь сд@хнуть за 8 часов от голода или им тупо негде собраться?

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024