Сынулька рано научился читать.
Справочники и энциклопедии-любимое чтиво, "Атлас анатомии человека" Синельникова в том числе. Однажды читал безобидную книгу сказок и вдруг бросил ее и с квадратными от ужаса глазами прибежал ко мне. Рассказывает, что "дровосек ударил золотым топором по дереву в котором жил пчелиный рой. И из дупла вылетела пчелиная матка!". Спрашиваю, что страшного? вопит "только матка! Понимаешь? А остальное где? Руки, ноги, голова?". Ржали до упада! Сказка-ужастик
16 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Работаю рентгенолаборантом. Бесят родители, которые отказываются от реакции Манту и приводят своих детей на рентген. Только единожды я поинтересовалась:

— По какой причине отказываетесь? Это же не прививка, а внутрикожная проба.

Вообще-то от Манту умирают!

Больше у меня к ним вопросов не было.

* * *

Моя мать помешана на правильном питании и всяческих диетах. По этой причине в нашем доме никогда не бывает той самой нормальной и привычной для обычных людей пищи, например, пельменей, макарон и прочего. Зато у нас есть чечевица, варёная рыба, яблоки. Иногда "балует" тушёной капустой. Естественно, никакого другого мяса, кроме рыбы. Доходит до того, что мне нормальную еду приходится есть втихаря на лестничной площадке. Однажды я была поймана с бутербродом с колбасой, обозвана "шалавой", "овцой безмозглой" и избита.

На днях съехала, живу отдельно. Каждый божий час она таранит мой телефон звонками с требованиями: "Сфотографируй, что ты ешь!" За годы у меня выработался крепкий иммунитет к её истерикам, поэтому мне проще игнорировать, чем скандалить. Но и отчитываться в 23 года уже надоело.

* * *

Когда работала в массажном салоне, познакомилась с девочкой-проституткой. Она рассказала про молодого человека, который за ней ухаживает, а через некоторое время пожаловалась, что ей не хватает ceкса. Я была слегка в замешательстве, учитывая её род деятельности, но всё-таки спросила, почему она не переспит с тем парнем. А она ответила: "Я что, всем подряд давать буду? "

* * *

Я девушка, и я ненавижу феменитивы. Нет, я не человек старой советской закалки, мне нет и 25, но меня корежит от постов в интернете, где все разбрасываются такими словами как "авторка", "врачиня", "юристесса" и т. д. При этом я не вижу проблему в устоявшихся "учительница", "стюрдесса" и "писательница". Я понимаю, что язык пластичен и имеет свойство меняться, но мне физически неприятно глядеть на то, как его ломают этими феминитивами

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024