С началом весны и жары ленты соцсетей пестрят постами, стебущими жирных баб в лосинах. Нет, мы не недооцениваем размеры собственных пятых точек и не желаем, чтобы ваши глаза полопались, нам просто так же, как и вам, жарко! Жарко в джинсах, стремно в шортах, и мы не можем ходить в юбках, потому что ляшки трутся друг об друга в кровь. Мы такие же люди. Жирная баба в лосинах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одна моя родственница не вылазит из-за границ, инстаграмм пестрит фотками от слонов до пингвинов. Шикарная квартира, машина, дом за городом. При этом зарабатывает средне и всем рассказывает, как надо экономить, чтоб так же жить и отдыхать. Секрет ее успеха — мама-директор на огромном производстве. Бесит, когда мне впаривают, что если не купить ребенку йогурт, то на Париж насобираешь.

* * *

Помогал другу с переездом. Выносили вещи к подъезду. Заказали машину. Приехал старый ЗИЛ с синей кабиной и кузовом размером с ларек. Погрузились. Вещей у него было немного, в кузове осталось большое пространство. Друг сел в кабину, а меня водила закрыл в кузове. В кромешной тьме я сел на компьютерный стул, и мы поехали... Это был самый крутой аттракцион в моей жизни!

* * *

Когда покупаю полезные овощи и зелень, которые я не люблю, перед покупкой и едой вздыхаю и проговариваю вслух витамины и вещества, которые в них содержатся, и профилактику заболеваний, которую они в себе несут. Однажды в магазине, взяв с полки сельдерей, говорю: "Клетчатка, магний, водно-солевой баланс, пищеварение, артрит, артроз. Беру". Рядом стоящая старушка взглянула на меня и воскликнула: "Ой, я тоже беру! А что это? " Потом ходила за мной, показывала продукты и спрашивала, что в них и зачем.

* * *

Пятилетняя дочь знакомых из ревности выбросила новорожденного брата из окна. Он пролетел несколько этажей и попал точно в дырку пододеяльника, сушившегося на чьем-то балконе. Когда его нашли, он так и спал в этом пододеяльнике, покачиваясь, словно в люльке. Никаких травм.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024