Это странно, но я хочу днями напролет находиться дома, вести хозяйство: вставать рано утром, кормить завтраком семью, готовить вкусные блюда, экспериментировать на кухне; хочу наводить порядок: мыть полы, стирать, гладить белье; работать в огороде, ухаживать за цветами. Хочу полностью посвятить себя дому. Жалко, что не платят за такое.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хочу победы! Всю жизнь, когда борюсь за что-то важное, проигрываю... Стараюсь изо всех сил! Прикладываю максимум усилий, но жизнь вечно лупит по шапке и подкидывает обстоятельства, против которых моих сил не хватает... А так хочется после "битвы" подняться, отряхнуться, утереть пот с лица и осознать, что победил.

* * *

Три года прогуливала школу, порой неделями, мать ни о чем не подозревала. Копила карманные деньги на справки, а сама ходила в кино, по друзьям и к тёте, которая знала мою схему, состоящую в том, чтобы не ходить в школу, но приходить абсолютно подготовленной к уроку. Я, когда учитель уходил, по-тихому фотографировала годовой план, узнавала, какие темы уже проходили и какие будут на следующем уроке, и приходила, выучив тему.

* * *

Мечтаю, чтобы был сайт по поиску родственников по общим предкам. Я, например, знаю ФИО своей прапрабабушки, знаю, что у неё было восемь детей, и наверняка у меня куча родни по всему миру. Но вот как их найти всех? А так ввёл ФИО в поиск и вуаля, у тебя братик в Майами. Интересно же историю свою знать.

* * *

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024