Отшила поклонника. Ведет себя так, что подруги обзавидовались. Звонит 10 раз на дню, караулит у офиса чтобы подвезти(мимо проезжал в 10 кварталах отсюда), кормит ништяками,"случайно" сталкивается со мной по всему городу, смотрит и читает все, что я посоветовала, кидает "смешные" картинки и покупает билеты на все мои любимые выставки и спектакли
А я просто не влюблена. Не искрит, хоть ты тресни! Жалко его и даже как-то стыдно
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень.19 лет. Встречался с девушкой 7 месяцев. Расстались потому что "ей надоело быть в отношениях". Сейчас Продолжаем заниматься ceксом. Пишем милости временами друг другу. Появился вопрос — на фига расставаться и при этом вести себя как в отношениях? Где логика? Есть чувства, ceкс, но мы "друзья"

* * *

К посту о парне [ч]удаке!

Мой тоже не идеален, вместе уже 5 лет.

Когда начали вместе жить, было очень тяжело. Он начал переписываться с разными девушками, я бесилась, взламывала его вк и т. д.

Потом начала забивать. Это было три года назад. Как вы понимаете мы до сих пор вместе. Да ругаемся, да злимся, но я поняла что если бы у него кто-то был, он бы уже давно ушёл. (К слову бабы то были ого-го какие, для моей заниженной самооценки это был Армагедон)

Он до сих пор переписывается, знакомиться, но он со мной. В отношениях все нормально, офигительный ceкс с разного рода экспериментами.

Мы просто начали меняться для друг друга, больше проводить вместе времени. Пытаемся научиться не просто слушать, но и слышать друг друга. Женщины будут всегда вокруг, но единственной для него буду только я.

Скорее всего это просто переломный период отношений.

Так что, девушка, не парься, если ты ему нужна, то он будет с тобой, если нет, то ушёл бы уже.

* * *

Каждый раз, как речь заходит о жмж, каждая вторая девушка считает свои долгом предсказать будущее: "после ceкса он обязательно уйдет к этой второй". Интересно, Вы все встречаетесь с такими парнями, которым никто кроме вас не дает, раз обычный ceкс является поводом расстаться со своей раскрепощенной девушкой, которая ему так доверяет, что готова пригласить в постель третью? Вы правда считаете себя на столько хреновым вариантом, что любое другое влагалище уже автоматически лучше вас? Печально за вашу самооценку!!

* * *

Моя самооценка пала ниже плинтуса, когда мой "друг" отказался приехать на чай. Мужиков не понять: то любовь подавай, то просто ceкс не устраивает. Первый раз получила отказ. Какой ужас.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024