Моя 15-летняя дочь переживает переходный возраст, поэтому очень нервничает по поводу того, как она выглядит. У неё буквально 2-3 лишних кг, но это её заботит, поэтому она старается их скинуть.
Из-за того, что она не решается затребовать от семьи всеобщую диету, худеет своими силами. Я не против её усердных физ нагрузок, она не перегибает, нормально питается. Но!
Шесть вечера, дочь ест булку и приседает одновременно. Я как увидела, ржала как лошадь. Дочь тоже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После рождения младшего брата моя жизнь превратилась в ад. Меня заставляли сутками сидеть с ним, убирать за ним, мыть его, даже смесью я кормила. Мама родила третьего ребенка и все заботы снова свалились на меня. Меня не пустили по гранту в европейский колледж после 9 класса из-за рождения третьего ребенка, так как смотрела его опять я. Мама в это время грела жопу на диване. Сейчас мне 29 лет, живу в другой стране, от детей тошнит, а мама считает, что все это модное влияние Запада.

Ага, конечно.

* * *

Все детство меня гнобили из-за лишнего веса, забирали еду, ругали за каждую конфету. В 17 лет заболела анорексией, весила 28 кг при росте 165 см, 6 месяцев в психушке и вот! Я здоровая, веселая, с весом 55 кг поехала домой. В этот же день мама пыталась выдрать у меня из рук шоколад с воплями, что и я так на свинью похожа. А теперь все удивляются, чего это я с мамой не общаюсь.

* * *

Дело было летом. Засыпаю уже и рука с дивана свисла. Чувствую, кот ее лапой тронул и начал облизывать своим шершавым языком (иногда так делает). Переворачиваюсь на другой бок и вижу, как мой Васька благополучно спит у меня в ногах! Я в а[ут]е залез под кровать, а там другой кот сидит. Видимо, забрался по винограду ко мне через балкон на второй этаж. Детский страх х[ер]ни под кроватью реализовался)

* * *

Всегда обижалась на папу, т. к. он был слишком замкнутый и почти не играл с нами. А потом, будучи взрослой (за 20) увидела серию одного сериала про мужчину, служившего в Афгане. Его там перекрыло и он чуть маленького сына не убил. Ревела сутки, т. к. мой отец тоже прошёл эту войну и всего-то замкнулся в себе. Никогда ничего не рассказывал и нас не трогал. А вот его друг по фронту подарил жене пистолет, чтобы она защититься могла от него. До меня мгновенно дошло какой мой папа сильный.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024