Работала в женском коллективе, начальницы дурней не выдумать. Изводила всех. Просто вынудила на гадость — вколола ей в кресло кошачьей мочи из шприца. Было лето, жарковато. К обеду под ее толстым задом мягкая, поролоновая обивка кресла начала издавать такие ароматы! Все решили, что у нее недержание. От кресла пришлось избавляться, в кабинет начальницы невозможно было зайти от вони. Вся эпопея длилась 3 дня. Непосвященные коллеги радовались, а я ржала конем, пока никто не видел.
04 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Однажды на отдыхе маман уговорила меня прокатиться на банане: незабываемые впечатления и все такое. Согласилась. Мало того, что на развороте с меня трусы слетели, так ещё и двинули пяткой по роже! В итоге вырубилась маленько и парни затаскивали меня голожопую на катер… До сих пор вспоминаю и ржу, хотя тогда было не до смеха)

* * *

Играли всей семьёй в "Угадай, кто ты?". Это когда загадываешь слово, пишешь его на стикере и клеишь человеку на лоб, он задает наводящие вопросы и пытается угадать слово на стикере. Играли с тётями, бабушкой, племянниками. Поэтому самым старшим и самым младшим выбирали легкие слова. Бабушке загадали слово "картошка". Она спрашивает:

— Это живое?

— Нет, — говорим.

— Это в земле?

— Да.

— СВАТЬЯ!

— Да нет же, не живое.

— Тогда другая СВАТЬЯ, все равно ни той ни другой нет уже.

* * *

Никогда не отличался особой любовью к кошкам, но однажды, приехав к другу в офис, тот мне пожаловался на кота, что целый день забегает погреться. Кота поймали, оказалось, что это кошка. Я спросил свою невесту, хочет ли она завести кошку, она согласилась. Привез кошку домой, отмыли, накормили, напоили. И вот после всех процедур она греется под батареей, я решаю ее погладить, а она обнимает лапами мою руку, кладет на нее голову и плачет! Я такой благодарности не видел никогда.

* * *

Люблю делать мин@т. Никто об этом не знает, кроме моего мужчины. Но у меня такое ощущение, что в этом мире только я делаю этот чертов мин@т! Все подруги в один голос говорят, как это мерзко. Ладно бы мерзко только мин@т, они друг друга ещё и с презрением спрашивают, мол, он чё, тебе лижет? Фууууу, как с ним общаться после этого, и всё в этом духе. Ну, блин, не хочешь – не делай, зачем презирать тех, кто делает! Что плохого в том, что ты можешь доставить удовольствие своему партнеру…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024