Всегда мечтала попасть в палату №6, но чуда не случалось.
Недавно попала в больницу с какой-то инфекцией и положили меня в палату №6... Попала блин..
Врачебные истории

Врачебные истории ещё..



* * *

Был сегодня в музее биологии. Все как положено, банки, склянки, мерзости всякие. И вот в конце экскурсии работники предлагают местное "развлекалово". Вскрытие. Естественно потенциальный "отпетый зашитый и одетый" был под "прикрытием". И вот группа стоит у стола. Я как первый желающий (и знающий про подобные фортеля ибо живу в семье врачей) прошу халат, перчатки, маску и инструмент. Подхожу к столу и иголкой колю палец "агенту под прикрытием". Вижу, что тот уже нервничает, но старается играть роль. И тут я начинаю свое шоу фразой "несите ремни". А сам готовлю скальпель. Пристегнув ремни, я с инструментом на готове поворачиваюсь к столу, и снимая маску целую "покойника" в лоб и произношу " на счет три этот человек оживет". И все. Шоу в разгаре, Штирлиц раскрылся, крик, шум, паника, седые работники, визг выходящий на ультразвук и я, довольный собой и шоу-программой.

* * *
* * *

Для тех, у кого неожиданно появляется тяга к странным запахам, вкусам, происходят изменения вкусовых предпочтений и т д, совет: расскажите врачу об этом и сдайте анализ крови — может быть анемия. P.s. студент-медик)

* * *

Сегодня я разочаровалась в людях, но в то же время поняла, что внешность обманчива. Ехала в автобусе, все места были заняты, да и автобус был забит. Чувствую становится плохо, ищу глазами свободное место, говорю сидящей женщине что мне плохо, в надежде на то, что она уступит мне место. Рядом стояла женщина по одежде и поведению которой можно с лёгкостью догадаться, что она без определённого места жительства. Она— единственный человек который мне помог, даже думать не хочу чтобы было бы не будь её там, она не отходила от меня пока мне не стало лучше, проводила меня до поликлиники. И вот после этого я окончательно поняла то, что люди эгоисты, они в этот момент видели меня в панике, что я задыхаюсь, но никто кроме этой женщины мне не помог, да и не помогли бы.

Врачебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024