Фирму, где я работаю, возит одно такси. Я часто попадаюсь на одних и тех же водителей, и вот среди них появился мужчина в возрасте. Уже потом он рассказал, что ему 63 года. Мы с ним всегда так душевно беседовали о жизни, о детях, родителях, работе, об истории, обсуждали кредиты, ипотеки, хобби, слушали классическую музыку. Он всегда очень вежлив, и если я куда-то выхожу, а ему нужно подождать, он выходит из машины и курит. Никогда не курит в салоне!
В конце декабря ехали с ним снова, и он говорит, что 1 января сдает ключи — предложили работу персональным водителем. Я не подала виду, но очень загрустила. Простились мы очень тепло — нажелали друг другу всяких радостей.
Я вышла из машины и не сдержала слез. А всё потому, что этот мужчина очень напоминал мне моего дедушку. Деда умер от инфаркта 7 лет назад и ему было практически столько же лет. Дяденька-таксист стал мне отдушиной. Очень грущу, что больше не увижу своего водителя и мысленно желаю ему здоровья и ровных дорог)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Друг во дворе сел за руль и включил уже заднюю передачу, как вдруг запищали парктроники. Смотрит в зеркало, там нет ничего и не должно быть. Машина сигналит, что есть. Вышел, смотрит, а там пацан лет 9 прям за машиной прячется! Говорит: "А мы в прятки играем тут". Очень страшно оттого, что могло бы произойти, если бы машина не засигналила. Ребёнку всё объяснили, ушёл целый.

* * *

В дачном поселке есть бабулька, которая ругается на деда из-за разбросанных по участку инструментов, на которые они постоянно наступают. Примотала она как-то к ручке граблей топор, чтоб деда отучить, типа наступишь на грабли и топор в лоб. Привезли им внука 4 лет. Мальчишка бежал по участку за мячиком и налетел на грабли, спас его маленький рост. С тех пор инвентарь у них лежит строго в сарае.

* * *

Так сложилось, но из всех отношений уходила первая и для всех бывших до сих пор в статусе "первой, сильной и настоящей". Их последующие девушки следили за моими аккаунтами в соцсетях, на что я лишь смеялась над их неуверенностью в себе. Знаю, что подло и гадко, но могла потешить себя и начать неожиданно общение с бывшими, якобы занастольгировала по былым временам. А теперь у меня самый любимый мужчина, и у него уже была "та самая". И она делает, то, что я когда-то. Как же противно от самой себя.

* * *

Я с рождения глухая. Выросла в детдоме, родители отказались от меня. Было очень трудно устроиться на работу, меня нигде не брали. Когда мне было 20, я делала сувениры и ходила по кафе/пиццериям, клала их на стол, и тот, кто хочет, покупал их за 100 рублей. Однажды один парень вместо ста рублей дал тысячу и написал на бумажке: "Дай свои данные вк". Мы уже 4 года вместе, я беременна от него, а он, чтобы общаться со мной, выучил язык жестов)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024