Умер Децл, это очень печально. Но знаете, что самое удивительное? В своих интервью он не раз говорил, что хочет инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать на необитаемый остров. Еще раз убеждаюсь, что в своих желаниях надо быть осторожнее.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня вот уже второй день беспокоит один вопрос: а в банке спермы работают очень ceксуальные медсестры? Или как? А для геев есть ceксуальные медбраты?

* * *

Наверное, всем в школе на биологии рассказывали про условные рефлексы и опыт "собаки Павлова". Задумалась над этим, и стало любопытно, насколько возможно успешно провернуть это с человеком. Есть у нас в компании один парень, хороший, но до безумия стеснительный, особенно когда разговор заходит о дамах. Я, будучи девушкой прямолинейной и питающей к этому человеку неподдельную симпатию, выбрала его в качестве подопытного. Теперь при каждой нашей встрече как бы невзначай показывала ему пикантные картинки, вроде девушек в бикини, при этом не забывая сказать: "смотри какая хорошенькая" и о, чудо, уже через месяц таких проделок заметила как сильно бедолага смущается при мне, пытаясь скрыть свое возбуждение, а сегодня пригласил в кафе, начав разговор с фразы: "ты такая хорошенькая".

* * *

У соседа был кот, молодой, глупый и очень прыткий. Еще у соседа был холодильник, старый, советский, с педалькой (нажимаешь ногой — и дверка открывается). Соседа не было дома, кот, как всегда, носился по квартире. Каким-то образом он прыгнул на педальку, та нажалась и открылась заветная дверца! Ну, хто ж откажется? Мурзик полез внутрь. Ножки холодильника были отрегулированы как надо, поэтому дверка захлопнулась сама. Сосед пришел через два часа и долго не мог понять, откуда доносится мяв. Потом мужик проголодался и наконец-то открыл холодильник. Кот был спасен, но ему была обещана экскурсия в морозилку, о чем сосед доложил всему подъезду. P.S. Котейка не пострадал, правда, ума у него тоже не прибавилось.

* * *

В прошлом году выпустилась из школы и тогда сбылся мой самый ужасный кошмар. Город у нас небольшой, и класс так же был маленький, всего 6 девушек в выпуске, включая меня. И вот, праздничный вечер, выпускной, мы все молчали о своих нарядах, было безумно интересно, хотя одно знали точно — каждая будет в синем по договоренности. И вот, момент X, мы видим друг друга и У ВСЕХ ДЕВУШЕК ОДИНАКОВЫЕ ПЛАТЬЯ! Все моментально в слёзы, парни ржут, родители успокаивают — просто жесть! Видя эту картину, директор договорился с фотографом о том, что та изменит на каждой фотографии цвета платьев и хоть как-то фасон. Праздник был относительно спасён, но нервом потрачено куча. До сих пор дико благодарны любимому директору за такой подарок, однако теперь ни одна из нас, даже спустя год, не ведётся на рекламы и скидки в магазинах.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024