Мама пришла домой с работы грустная, интересуюсь, в чем дело и узнаю, что сегодня вечером у них будет корпоратив, собираются отмечать день рождения начальника, естественно, все дамы придут в вечерних платьях, а мужчины в костюмах, вот мама и грустит из-за того, что ей нечего надеть, не джинсах же идти. Невзирая на её протесты, потащила мамочку в магазин за бельем, туфлями и платьем, а затем в салон красоты, за маникюром/педикюром и новой стрижкой. А вечером из спальни вышла такая красавица, что я сразу и не узнала маму: стройная, на каблуках, в шикарном платье – совсем другой человек. А вернулась эта гулена около трех часов ночи, пьяная, радостная и с букетом орхидей, сообщила, что мужчина из соседнего отдела пригласил её на свидание, надеюсь, что у них всё сложится, она заслужила право быть счастливой)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в больнице и насмотрелась на работу врачей изнутри: окулист постоянно ходит в линзах, а когда прием заканчивается, снимает их и надевает очки с толстенными стеклами; гинеколог уже несколько лет лечится по женской части; отоларинголог глуховата и чтобы она что-то услышала, нужно повторить это пару раз; терапевт регулярно уходит на больничный, так как слабый иммунитет, а наш хирург перенес четыре сложных операции. Целое здание сапожников без сапог))

* * *

Вот по-любому у каждой девушки было так: нравится какой-нибудь парень, нравится, а потом раз — и вся любовь прошла. А всё почему? Потому что он постригся и стал выглядеть, как долб*ёб)

* * *

А вы тоже задерживаете дыхание, когда рядом с вами кашляет человек, чтобы микробы не попали в ваши дыхательные пути?😷

* * *

Муж начал приглашать к нам гостей практически каждый день, сперва это было забавно, но потом я устала готовить гору еды, развлекать кого-то несколько часов, а затем мыть посуду до самой ночи. Поставила ему вопрос ребром, что пора бы завязать с гостями, на что он ответил, что если я и для него одного буду так вкусно готовить, как для гостей, то он согласен. Задумалась, а ведь и вправду, перед посторонними стараюсь выпендриться, наготовить вкусной еды, чтобы не упасть в грязь лицом, а с мужем и не заморачиваюсь вовсе – сварю пюре и сосиски, и "Садитесь жрать, пожалуйста!". Стало ужасно стыдно, извинилась и которую неделю балую любимого кулинарными шедеврами, а то посторонние на то и посторонние, что пришли и ушли, а свою семью нужно впереди всех холить и лелеять ❤

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024