Пока читаю Пошлое, плакать хочется. Дело в том, что мой парень, с которым мы три года, ceкса не хочет вообще. Я люблю пожестче, с засосами, синяками и унижением, а с ним — в лучшем случае, раз в неделю получается развести на обычный ceкс, в остальное время ему легче поиграть во что-то или фильм посмотреть, никакой отдачи, чисто станок на десять минут. Пыталась поговорить, к врачу умоляла сходить — ни в какую, ему нормально. Налево точно не ходит, так было всегда, даже в начале отношений. Говорил, что просто надо привыкнуть. Спрашивала у него, может, что-то не так со мной — так нет, он говорит, все ок. Я худенькая и высокая, да ещё и не крокодил на лицо, но за время, проведенное с ним, заработала себе тучу комплексов, начала ненавидеть своё тело! Неужели я и правда недостойна ceкса? 😭
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть такие девушки, с которых не слезть. Вроде не очень красивая, а стоит на неё хорошо, и подряд по несколько раз охота повторить, а бывают красивые, но как до дела доходит, штиль полный, даже на раз не встаёт. Загадка природы.

* * *

Начала общение с одним парнем, скорее от скуки, чем от безысходности или недотраха. Так, на легке. Интима у нас ещё не было, как-то и не сильно хочется. Если уж прижмёт совсем, то далеко ходить не нужно, вот он, рядом. Ну и вот, со временем наше общение становится более откровенным. Скидываем друг другу фотки, не слишком уж интимного характера, а скорее так, заинтриговать. В общем, видимо он решил показать себя более решительным и прислал фотку, где он сидит в трусах и держит рукой через трусы свой эрегированный член. Я бы назвала это как, добротный такой, упитанный агрегат. Словно палка колбасы в трусах. Слишком уж идеально и сочненько. В общем он меня ну очень заинтриговал! Ну очень! Имею огромное желание пообщаться поближе и проверить. Прямо в сердце запало мне. Ну, а если это оказалась действительно палка колбасы и в трусах у него я не найду ничего похожего, то обязательно увидите тут мой гневный разоблачительный пост. 

* * *

Частенько забираю свою племянницу из школы, знакома практически со всеми её преподавателями, в том числе и с учителем физкультуры. Взрослый такой дядечка спортивного телосложения, с аккуратной бородой и усами, ну прям хипстер брутальный или лесоруб, не хватает только клетчатой рубашки и топора. И меня уже практически с начала учебного года донимают фантазии и эротические сны с его участием. А самое моё любимое, это представлять себя старшеклассницей, которая в вечерняя время пришла к нему сдавать долги или на тренировку и развивать этот сценарий дальше, держа под подушкой фаллоимитатор. Нахрена мне мечтать о знаменитостях всяких, если у меня вон, физрук есть.  

* * *

В самом начале отношений с любимым все первые шаги делала я. Он очень стеснялся и осторожничал, думал, что я с ним играю. Но, блин, каким же страстным он оказался в ceксе!... А куни — просто неземное наслаждение! Ни разу не пожалела, что поначалу пришлось быть основной двигательной силой. Девушки, не бойтесь брать быка за рога. Понравился парень — хватайте!)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024