Прихожу на экзамен. Сурово рассказываю правила экзамена. Сурово раскладываю билеты. Сурово требую зачётки. Словом, постарался нагнать страху. Потом говорю: "Откройте окно, пожалуйста. Только ОСТОРОЖНО". Студент открывает окно. Тут же делаю ему выволочку: "Я же сказал — осторожно! Вы понимаете, что Вы наделали? Разве можно так топорно открывать окно?! Вы понимаете, что Вы впустили на экзамен ХАЛЯВУ?! "Ставлю всем желающим тройки и отпускаю их.
16 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Я курю ещё с юности. От матери скрывалась, поэтому пряталась по углам, как могла, так как город у нас маленький, и все знают друг друга. Приехала я в Москву на пару дней, наконец расслабилась, прятаться не надо. Стою, курю в своё удовольствие, и вдруг сзади голос: "Наташ, а ты одна здесь? А где мама? "Оказалась подруга моей матери. Расслабилась, бл!

* * *

Когда я была в девятом классе, к нам в школу пришла гинеколог. Всех девочек с 12 до 16 лет собрали в актовом зале на лекцию. Врач говорила много и долго. В том числе и о том, что волосы на лобке брить нельзя, они там размещены природой и защищают от различных инфекций.

Прошло каких-то 25 лет, и волосы на лобке вдруг стали считаться каким-то трэшем. Да как? Откуда? Почему?!

* * *

Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.

* * *

У нас с мужем разные темпераменты. У меня после рождения ребёнка либидо практически сошло на нет.

Как-то раз решила себя побаловать и купила полкило мидий. О том, что они являются природным афродизиаком, догадалась уже после того, как, оттр@хав мужа до изнеможения вечером, с утра возобновила приставания и продолжила их последующие сутки. Теперь перед его возвращением из командировок всегда буду есть мидии, чтобы наслаждаться мужем и его реакцией в стиле: "Ох, них[рена] себе ты даёшь! " ;))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024