Вообще, наши продавцы наверное ко всему уже привычные, и вообще ничему не удивляются.
Несколько запыхавшаяся (ибо тороплюсь), подбегаю к палатке с пирожками:
— Пирожки с МИсом и РЯсом! Пожалуйста...
— /невозмутимо/ Сколько?
:)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вчера зашла в магазин "METRO cash & carry" (огромный европейский магазин-склад). Пардон за интимные подробности, посетила дамскую уборную Все как в Европе — блестящие краники, идеальная сантехника, огромные зеркала, жидкое мыло и т. д. и т. п. И среди всего этого надпись, сделанная на принтере:

"БРОСАТЬ В УНИТАЗ РУЛОНЫ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ЗАПРЕЩЕНО! "

No comment...

* * *

Верх цинизма! У нас по радио крутят ролик, в котром обещают бесплатное и эффективное лечение от СПИДа! Хотя для Одессы это не удивительно.

Но самое интересное, что этот ролик начинаеися словами: "Если у вас положительный результат на СПИД, мы рады сообщить вам..." Мдаа...

* * *

В нашей компании всегда случались приколы, вот один из них. Есть у нас парень, которого зовут Андрей. Любит он иногда называть простые вещи необычным способом. Как-то был у него на работе завал, он неделю летал, как самолет, уставал сильно. Мы его постоянно спрашивали, когда он наконец побреется.

И вот однажды он приходит побритый и говорит: "Наконец-то сделал всю работу, появилось свободное время. Утром первым делом сбрил вторичные половые признаки. "

Хоть он и имел ввиду усы и бороду, но мы проржали минут 20.

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024